Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 AMD G1 T R7 PRO 7735U/32GB/1TB SSD/Radeon 680M/W11 Pro/Black (21L7001KRA)
83 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610747
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 AMD G1 T R7 PRO 7735U/32GB/1TB SSD/Radeon 680M/W11 Pro/Black (21L7001KRA) — это надежное устройство с высокой производительностью, созданное для профессиональной работы и учебы.
16-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920x1200 пикселей и матовым покрытием гарантирует четкое изображение без бликов. Процессор AMD Ryzen 7 PRO 7735U с частотой 2.7–4.75 ГГц обеспечивает быстрое выполнение даже самых требовательных задач.
32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD-накопитель на 1 ТБ гарантируют скорость обработки данных и достаточно места для ваших файлов. Интегрированная видеокарта Radeon 680M поддерживает высокое качество графики.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, 60 Гц, матовый
- Процессор: AMD Ryzen 7 PRO 7735U (2.7–4.75 ГГц)
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-4800 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe 4.0
- Видеокарта: Встроенная AMD Radeon 680M
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Аккумулятор: 57 Вт·ч
- Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, HDMI, LAN, аудиоразъем
Дополнительные возможности:
- Подсветка клавиатуры
- Сканер отпечатков пальцев
- Веб-камера 5 Мп
- Встроенный микрофон и динамики
- TPM 2.0 для безопасности данных
- Трекпойнт для удобства работы
Страна производства: Китай
Комплектация:
- Ноутбук
- Адаптер питания
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 Pro |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Восьмиядерный AMD Ryzen 7 PRO 7735U (2.7 - 4.75 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Тип экрана | IPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.77 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | С Украинской раскладкой,Зарядка от USB,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 1.77 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью |
| Вес в упаковке, кг | 1.77 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 357.2 x 253.4 x 20.78 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 1 x USB 2.0 / 2 x USB 3.2 Gen1 / 1 x USB 3.2 Type-C Gen2 / 1 x USB 4 Type-C / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад,Трекпоинт |
| Интегрированная видеокарта | Radeon 680M |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 2.0,1 x USB 4 Type-C,1 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-C,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 57 |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920x1200) WUXGA, матовый / AMD Ryzen 7 PRO 7735U (2.7 - 4.75 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / AMD Radeon 680M Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 11 Pro / 1.77 кг / черный |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Модельный год | 2024 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение | 1920x1200 |
Информация для заказа
- Цена: 83 572 ₴










