Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP R7 7730U/32GB/1TB SSD/Radeon Vega 8/Arctic Grey (21KK003GRA)
46 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610745
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP R7 7730U/32GB/1TB SSD/Radeon Vega 8/Arctic Grey (21KK003GRA) — это мощный ноутбук для работы, учебы и повседневных задач. Устройство сочетает стильный дизайн, высокую производительность и современные технологии.
Оснащен 16-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1200 пикселей и матовым покрытием, что обеспечивает комфортную работу даже при ярком освещении. Процессор AMD Ryzen 7 7730U с 8 ядрами (2.0–4.5 ГГц) гарантирует высокую производительность для многозадачности и обработки данных.
32 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD на 1 ТБ обеспечивают плавную работу и быстрый доступ к большим объемам данных. Встроенная графика Radeon Graphics подходит для офисной работы, учебы и мультимедиа.
Основные характеристики:
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, 60 Гц, матовый
- Процессор: AMD Ryzen 7 7730U (2.0–4.5 ГГц)
- Оперативная память: 32 ГБ DDR4-3200 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe 4.0 x4
- Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Аккумулятор: 45 Вт·ч
- Интерфейсы: USB 3.2, USB Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), MicroSD кардридер
Дополнительные возможности:
- Сканер отпечатков пальцев
- Подсветка клавиатуры
- Зарядка через USB-C
- Стереодинамики и вебкамера с разрешением 1080p
Страна производства: Китай
Комплектация:
- Ноутбук
- Адаптер питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл+пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Восьмиядерный AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Класс | Для работы и учебы,Тонкие и легкие |
| Вес в упаковке, кг | 1.7 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 356 × 253.5 × 17.5 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 х USB 3.2 Gen1 / 2 х USB 3.2 Type-C Gen2 (DisplayPort) / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Radeon Vega 8 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI,2 x DisplayPort |
| USB порты | 2 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-C,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 45 |
| Краткие характеристики | Экран 16\" IPS (1920x1200) WUXGA, матовый / AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / AMD Radeon Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 1.7 кг / серый |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Разъемы для карт памяти | 1 x MicroSD |
| Модельный год | 2023 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
- Цена: 46 889 ₴










