Телевизор Philips 65OLED819/12 65", OLED 4K UHD, 120 Гц, Google TV, VRR 144 Гц (FreeSync/G-Sync), яркость 1300
98 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609408
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Погрузитесь в мир любимого контента. Телевизор с Ambilight
Телевизоры с Ambilight — это единственные телевизоры с встроенной светодиодной подсветкой за экраном, которая реагирует на то, что вы смотрите, создавая ореол разноцветного света. Это меняет всё: телевизор кажется больше, а вы глубже погружаетесь в любимые спортивные передачи, фильмы и игры.
Что бы вы ни смотрели, изображение предельно реалистично. Процессор P5 с искусственным интеллектом
С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение становится настолько реалистичным, что кажется, будто вы можете шагнуть в него. Алгоритм системы ИИ на основе глубокого обучения обрабатывает изображение так же, как это делает человеческий мозг. Независимо от того, что вы смотрите, вы получите чёткие детали, контрастность, насыщенные цвета и плавные движения.
Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью Google
Что вы хотите посмотреть? Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из всех приложений и подписок, организуя их для вашего удобства. Вы получите рекомендации на основе того, что вам нравится, а приложение Google TV на телефоне позволит составить список для просмотра на ходу.
Детализация и глубина. Реалистичное OLED-изображение
Реалистичная картинка на 4K (UHD) OLED-телевизоре с Ambilight всегда выглядит великолепно, даже при просмотре под углом. Чёрный цвет остаётся действительно чёрным, а не серым, с точной детализацией в затемнённых и ярких участках. Поддерживаются все основные форматы HDR, чтобы вы чувствовали всю силу каждой сцены.
Эпичные игры. 144 Гц, ультранизкая задержка ввода, G-sync, VRR, FreeSync
Играйте без ограничений и наслаждайтесь невероятным реализмом OLED! HDMI 2.1, сверхбыстрая частота обновления 120 Гц и ультранизкая задержка ввода обеспечивают плавный и отзывчивый игровой процесс, сверхплавные естественные движения и потрясающую графику. Игровой режим Ambilight добавляет ещё больше эмоций, а если вы играете на ПК, вы сможете наслаждаться VRR 144 Гц через HDMI.
Кинематографическое изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры выглядят и звучат потрясающе. Наслаждайтесь изображением таким, каким его задумал режиссёр, — больше никаких разочарований из-за слишком тёмных сцен! Чётко слышите каждое слово. Ощущаете все звуковые эффекты, словно действие происходит вокруг вас.
Принесите IMAX домой. Сертификация IMAX Enhanced
Добро пожаловать в Голливуд! Ваш телевизор Philips OLED+ позволяет ощутить полноту эффектов фильмов, снятых для воспроизведения в кинотеатрах IMAX. Погрузитесь в ещё более глубокие ощущения. Увидьте больше в каждой сцене. В сочетании с подсветкой Ambilight этот кинопросмотр запомнится надолго.
Лёгкое управление
Вы также можете использовать тонкий пульт дистанционного управления для управления спутниковой или кабельной приставкой. Для голосового управления нажмите кнопку Google на пульте, чтобы вызвать Google Ассистент, или попросите Alexa управлять телевизором через совместимые устройства. Легко транслируйте контент с iPhone, iPad или Mac. Смотрите фильмы из приложений. Делитесь фотографиями с друзьями.
Домашняя беспроводная система Philips с DTS Play-Fi
Домашняя беспроводная система Philips с DTS Play-Fi позволяет за считанные секунды подключить совместимые саундбары и беспроводные колонки по всему дому. Слушайте фильмы на кухне, включайте музыку где угодно. Вы даже можете создать систему домашнего кинотеатра с объемным звуком, где телевизор с Ambilight выступит в роли центрального динамика.
- Бренд: PHILIPS
- Парт номер: 65OLED819/12
- Модель: 65OLED819/12
Производитель
- EAN: 8718863042090
- Тип товара: Телевизор
- Страна производства: Китай
Дисплей
- Размер экрана, дюймы: 65
- Поддержка 3D: -
- Тип экрана: Flat (плоский)
Матрица
- Максимальное разрешение: 3840x2160
- Углы обзора: 178/178
- Яркость, Кд/м²: 1300
- Технология матрицы: OLED
- HDR: +
- Частота обновления, Гц: 144
Коммуникации
- DLNA: Да
- Wi-Fi: +
- Bluetooth: +
Интерфейсы и оснащение
- Мощность колонок: 2.1, мощностью 70 Вт
- Диапазоны тюнера: DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Тип VESA крепления: 300x300
- Smart TV: +
- Платформа Smart TV: Google TV
- Входы для антенн: 1x C, 1x S2, 1x T2
- Порты входа: 2x USB 2.0, 4x HDMI 2.0
- Порты выхода: mini-jack 3.5 мм
Общие
- Цвет корпуса: Серый
- Вес, кг: 27.8
Аппаратная часть
- Оперативная память: 4 ГБ
- Встроенная память: 16 ГБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | OLED |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | GoogleTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Особенности | Блокировка от детей,С сабвуфером,Таймер сна,Поддержка DTS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Дизайн | Пластиковые ножки |
| Комплект поставки | Телевизор,Ножки,Пульт ДУ,Батарея - 2 шт,Шнур питания,Краткое руководство,Руководство по инструкциям безопасности и гарантийным талоном |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Разъемы | 1 x USB 3.0,1 x USB 2.0,Цифровой оптический аудиовыход,2 x HDMI 2.0a,Ethernet,Аудиовыход Mini Jack,2 x HDMI 2.1,Слот расширения CI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет рамки | Темный хром |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2,Цифровой кабельный,Спутниковый |
| Технологии | Dolby Atmos,HDR,Dolby Vision |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности (Украина): А,В режиме ожидания: < 0.3 Вт,Cреднее в рабочем режиме: 137 Вт |
| VESA | 300x300 мм |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 70 |
| Вес с подставкой | 27.8 кг |
| Габариты без подставки | 1444 х 831 х 68 мм |
| Габариты с подставкой | 1444 х 900 х 280 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
| Вес (без подставки) | 22.9 кг |
| Способы управления | Голосовой поиск,Air Play 2,Управление с помощью смартфона |
| Процессор изображения | P5 AI Perfect Picture Engine |
| Технология дисплея | OLED |
- Цена: 98 940 ₴












