Телевизор Philips 75PUS8319/12, 75", UHD 4K, 60 Гц, Ambilight, Titan OS, 350 нит, Dolby Atmos, звук 20 Вт
48 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609406
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Погрузитесь в мир любимого контента. Телевизор с Ambilight
Телевизоры с технологией Ambilight — это единственные телевизоры с LED-подсветкой за экраном, которые реагируют на то, что вы смотрите, окружая вас сиянием разноцветного света. Это меняет всё: ваш телевизор кажется больше, а впечатления от просмотра любимых спортивных программ, фильмов и игр становятся более захватывающими.
Яркий просмотр с ультрачётким изображением
Наслаждайтесь любым контентом на этом LED-телевизоре 4K UHD с Ambilight. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения, обеспечивая сверхчёткую картинку, насыщенные цвета и плавное воспроизведение. Каждое ваше впечатление от просмотра будет на высшем уровне.
Легкий поиск нужного контента с TITAN OS
С нашей новой платформой Smart TV вы быстро найдете то, что ищете. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр прямо с домашнего экрана. Если вы хотите что-то новое, просматривайте категории, такие как боевики или драмы, и получайте рекомендации от лучших потоковых сервисов в одном месте.
Dolby Atmos для кинематографического звука
Технология Dolby Atmos окружает вас звуковыми эффектами, размещая их в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это пролетающие космические корабли или тихие шаги позади, вы почувствуете себя в самом центре событий.
Идеальный выбор для игр. VRR и низкая задержка ввода для любой консоли
HDMI VRR позволяет получить максимум от вашей консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Режим низкой задержки ввода автоматически включается при активации консоли. Игровой режим Ambilight усиливает острые ощущения.
Работает с голосовыми помощниками
Вы можете выбрать своего голосового помощника! Нажав кнопку Alexa на пульте дистанционного управления, вы сможете искать фильмы и передачи, получать рекомендации, управлять совместимыми умными устройствами и многое другое. Также возможно управление телевизором через умные колонки Google.
Экологичный дизайн: пульт из переработанного пластика и упаковка FSC
Тонкая подставка телевизора Ambilight достаточно высокая, чтобы под ней разместить саундбар. Подсветка Ambilight может использоваться для создания атмосферного освещения, даже если вы не смотрите телевизор. Пульт дистанционного управления изготовлен из переработанного пластика, упаковка состоит из картона стандарта FSC, а вкладыши напечатаны на переработанной бумаге.
Производитель:
- EAN: 8718863041390
- Тип товара: Телевизор
- Страна производства: Китай
Дисплей:
- Размер экрана, дюймы: 75
- Тип экрана: Flat (плоский)
- Поддержка 3D: -
Матрица:
- Тип подсветки: Direct LED
- Максимальное разрешение: 3840х2160
- Углы обзора: 178/178
- Яркость, Кд/м²: 350
- HDR: +
- Частота обновления, Гц: 60
Коммуникации:
- DLNA: Есть
- Wi-Fi: +
- Bluetooth: +
Интерфейсы и оснащение:
- Мощность колонок: 2 x 10 Вт
- Диапазоны тюнера: DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Тип крепления VESA: 300x300
- Smart TV: +
- Платформа Smart TV: Titan OS
- Входы для антенн: 1x C, 1x S2, 1x T2
- Порты входа: 2x USB 2.0, 3x HDMI 2.0
- Порты выхода: mini-jack 3.5 мм
Общие данные:
- Цвет корпуса: Серый
- Вес, кг: 31.6
Аппаратная часть:
- Оперативная память: 2 Гб
- Встроенная память: 8 Гб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Titan OS |
| Тип телевизора | LED |
| Способы управления | Miracast |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Комплект поставки | Телевизор,Ножки,Пульт ДУ,Батарея - 2 шт,Шнур питания,Краткое руководство,Руководство по инструкциям безопасности и гарантийным талоном |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Разъемы | 2 x USB 2.0,Цифровой оптический аудиовыход,Ethernet,Антенный вход (RF-in),Аудиовыход Mini Jack,3 x HDMI 2.0a,Слот расширения CI |
| Беспроводные возможности | Bluetooth,WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет рамки | Темный хром |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2,Цифровой кабельный,Спутниковый |
| Технологии | HLG,Dolby Atmos,HDR |
| VESA | 300x300 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Вес с подставкой | 31.6 кг |
| Габариты без подставки | 1670 х 960 х 85 мм |
| Габариты с подставкой | 1670 х 1033 х 341 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
| Вес (без подставки) | 31.3 кг |
| Процессор изображения | Pixel Precise Ultra HD |
| Технология дисплея | OLED |
- Цена: 48 041 ₴












