Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 16 G634JZR-RA124X/Intel Core i9-14900H/32GB/2 TB SSD/2560x1600/240 Гц/RTX 4080/Off
211 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610725
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук премиум-класса для геймеров и профессионалов, оснащённый 16-дюймовым Mini LED-дисплеем с разрешением 2560x1600, матовым покрытием и частотой обновления 240 Гц. Благодаря этому достигается невероятная чёткость и плавность изображения даже в самых динамичных сценах.
Процессор Intel Core i9-14900HX (24 ядра, 2.2–5.8 ГГц), оперативная память 32 ГБ DDR5-5600 МГц и SSD-накопитель на 2 ТБ обеспечивают высокую производительность для многозадачности. Видеокарта Nvidia GeForce RTX 4080 (12 ГБ) гарантирует мощность для современных игр и графических приложений.
Элегантный чёрный корпус с подсветкой клавиатуры, звук Dolby Atmos, камера 720p и поддержка Thunderbolt 4 делают ноутбук не только мощным, но и удобным для повседневного использования. В комплекте рюкзак и мышь для комфортной транспортировки.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i9-14900HX (24 ядра, 2.2–5.8 ГГц)
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-5600 МГц
- Накопитель: SSD 2 ТБ PCIe NVMe
- Дисплей: 16" Mini LED, 2560x1600, 240 Гц, матовый
- Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 4080 (12 ГБ)
- Операционная система: Windows 11 Professional
- Аккумулятор: 90 Вт·ч
- Порты: USB 3.2 Type-C Gen2, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen2, HDMI, LAN (RJ-45), комбинированный аудиоразъём
- Сетевые модули: Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 2.5 Gigabit Ethernet
- Габариты: 354 x 264 x 30.4 мм
- Вес: 2.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Двадцатичетырехъядерный Intel Core i9 14900HX (2.2 - 5.8 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Тип экрана | Mini LED |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 2.65 кг |
| Комплект поставки | Ноутбук,Рюкзак,Мышка,Адаптер питания,Документация |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 2.65 |
| Класс | С большой автономностью,Геймерские |
| Вес в упаковке, кг | 2.65 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 354 x 264 x 30.4 мм |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная камера | 720p |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 12 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | UHD Graphics G1 (Ice Lake 32 EU) |
| Дискретная видеокарта | GeForce RTX 4080 |
| Производитель видеокарты | Nvidia,Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3,2.5 Gigabit Ethernet |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x DisplayPort,1 x HDMI |
| USB порты | 2 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-A,1 x USB 4 Type-C,1 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-C |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 90 |
| Поколение процессора Intel | 14-oe Meteor Lake |
| Модельный год | 2024 |
| Выбор языка в предустановленной Windows | Украинский, русский, английский |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD | Без отсеков |
- Цена: 211 367 ₴










