Ноутбук Asus K3605VU-PL097/Intel Core i5-13500H/32GB/1 TB SSD/2560x1600/144 Гц/RTX 4050/Cool Silver
64 581 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610724
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный ноутбук с 16-дюймовым IPS-экраном и разрешением 2560x1600, обеспечивающий чёткое и насыщенное изображение. Частота обновления 144 Гц гарантирует плавность отображения графики и видео. Идеальный выбор для работы, игр и мультимедиа.
Ноутбук оснащён мощным процессором Intel Core i5-13500H, оперативной памятью 32 ГБ и быстрым SSD-накопителем на 1 ТБ. Дискретная видеокарта nVidia GeForce RTX 4050 (6 ГБ GDDR6) позволяет работать с ресурсоёмкими программами и играть в современные игры.
Элегантный корпус Cool Silver, вес 1.9 кг и длительная автономность делают ноутбук отличным выбором для использования в офисе или в дороге.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i5-13500H (12 ядер, 2.6–4.7 ГГц)
- Оперативная память: 32 ГБ DDR4
- Накопитель: SSD 1 ТБ PCIe NVMe
- Дисплей: 16" IPS, 2560x1600, 144 Гц
- Видеокарта: nVidia GeForce RTX 4050 (6 ГБ GDDR6)
- Операционная система: Без ОС
- Аккумулятор: 70 Вт·ч
- Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x HDMI, аудио, SD-картридер
- Вес: 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл+пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Двенадцатиядерный Intel Core i5-13500H (2.6 - 4.7 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Комплект поставки | Ноутбук,Адаптер питания,Документация |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью,Тонкие и легкие |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 358.6 × 249.1 × 18.9 мм |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная камера | 720p |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Iris Xe Graphics |
| Дискретная видеокарта | GeForce RTX 4050 |
| Производитель видеокарты | Nvidia,Intel |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3 |
| Возможность апгрейда | 1 слот оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 4 Type-C,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 70 |
| Поколение процессора Intel | 13-ое Raptor Lake |
| Разъемы для карт памяти | 1 x MicroSD |
| Модельный год | 2023 |
| Выбор языка в предустановленной Windows | Украинский, русский, английский |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD | Без отсеков |
Информация для заказа
- Цена: 64 581 ₴










