Игровой монитор 31.5 Gigabyte AORUS FO32U2 OLED/240GHz/KVM Черный
50 328 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610669
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор Gigabyte AORUS FO32U2 OLED – ваш ключ к киберспортивному успеху! Этот 31.5-дюймовый монитор сочетает в себе передовую OLED-технологию и частоту обновления 240 Гц, обеспечивая идеальную плавность и четкость изображения. Благодаря разрешению 4K (3840x2160), вы получите насыщенную детализацию, поражающую даже в самых динамичных игровых сценах. Матовая поверхность экрана снижает блики, а поддержка HDR и расширенной цветовой гаммы 99% DCI-P3 делает каждую сцену яркой и реалистичной.
Максимальное удобство и функциональность. AORUS FO32U2 оборудован регулируемой подставкой с возможностью наклона, поворота и перехода в портретный режим, что позволяет настроить монитор для удобного использования. Интерфейсы Display Port, HDMI, USB-C и USB 3.2 обеспечивают универсальность подключения. Встроенные динамики с мощностью 5х2 Вт дополняют погружение в игру чистым звуком, а безрамочный дизайн придает стильность.
Основные характеристики:
- Дисплей: 31.5", OLED, 3840x2160,240 Гц, время отклика 0.03 мс.
- Яркость: 1000 кд/м², контрастность 1500 000:1.
- Интерфейсы: Display Port, 2x HDMI, USB-C, USB 3.2, Mini-Jack (3.5 мм).
- Особенности: HDR, Flicker-Free, AMD FreeSync, PiP, PbP.
- Энергопотребление: среднее – 70 Вт, в режиме ожидания – 0.5 Вт.
Этот монитор создан для игроков, которые ищут совершенства в каждой детали. 3 года гарантии подтверждают надежность и качество Gigabyte AORUS FO32U2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot),Регулировка по высоте,"Безрамочный" (Сinema screen),Flicker-Free |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,DisplayPort,3.5 мм (mini-jack) |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Вес (кг) | 8.53 |
| Класс | Геймерские |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 1000 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 0.3 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.6 х 718.3 х 158.6 |
| Диагональ экрана | 31.5 |
- Цена: 50 328 ₴












