Игровой монитор 31.5 Gigabyte AORUS FO32U OLED/165GHz Черный
54 324 ₴
47 563 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610905
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор GIGABYTE AORUS FO32U создан для требовательных геймеров и профессионалов, ценящих качество изображения и скорость. Благодаря OLED-матрице размером 31.5 дюйма, 4K UHD разрешению (3840×2160) и частоте обновления 165 Гц, этот монитор обеспечивает невероятно детализированное, плавное и реалистичное отображение. Время отклика всего 0.03 мс позволяет минимизировать размытие в динамических сценах, а поддержка технологии AMD FreeSync обеспечивает идеальную синхронизацию с видеокартой.
Экран поддерживает яркость до 250 кд/м² и поразительную контрастность 1500000:1, что создает насыщенные черные оттенки и яркие цвета. Сертификация DisplayHDR 400 и охват цветного пространства DCI-P3 на 99% делают его идеальным для просмотра HDR-контента и профессиональной обработки видео и графики. Благодаря широким углам обзора (178°/178°) и матовой поверхности экрана монитор удобно использовать даже в ярко освещенных помещениях.
Основные характеристики:
- Диагональ: 31.5"
- Тип матрицы: OLED
- Разрешение: 3840 × 2160 (UHD)
- Частота обновления: 165 Гц
- Время отклика: 0.03 мс (GtG)
- Контрастность: 1500000:1
- HDR: DisplayHDR 400
- Технология адаптивного обновления: AMD FreeSync
- Подключение: 2×HDMI 2.1, 1×DisplayPort 1.4, USB-C
- Аудио: встроенные колонки 2×5 Вт
Монитор оснащен эргономичной подставкой с регулировкой высоты, наклона и возможностью поворота в портретный режим (Pivot), что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Он также поддерживает крепление VESA 100×100 мм, что позволяет использовать его с разными подставками или кронштейнами. GIGABYTE AORUS FO32U – это идеальное сочетание передовых технологий, стильного дизайна и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot),Регулировка по высоте,"Безрамочный" (Сinema screen),Flicker-Free |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,DisplayPort,3.5 мм (mini-jack) |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Вес (кг) | 8.53 |
| Класс | Геймерские |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 0.03 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.6 х 718.3 х 158.6 |
| Диагональ экрана | 31.5 |
- Цена: 47 563 ₴










