Монитор 49 Gigabyte AORUS CO49DQ Gaming Monitor 49/0.03ms/DQHD Черный
65 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610902
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
AORUS CO49DQ от GIGABYTE – это сверхширокий игровой монитор с 49-дюймовым OLED экраном, обеспечивающий непревзойденную четкость и яркость благодаря разрешению 5120x1440 пикселей. Благодаря формату экрана 32:9 вы получаете два монитора в одном, что позволяет работать с несколькими источниками видео одновременно, используя только один монитор. Изогнутая форма и поддержка технологий HDR и Flicker Free обеспечивают комфорт при продолжительном использовании, снижая нагрузку на глаза и улучшая визуальное восприятие.
Этот монитор имеет частоту обновления 144 Гц и невероятно быстрое время реакции 0,03 мс, что делает его идеальным для соревновательных игр. OLED матрица с динамическим контрастом 1500000:1 и расширенной цветовой гаммой 99% DCI-P3 обеспечивает яркое и реалистичное изображение, которое не оставит вас равнодушными. К тому же вы получите возможность работать со всеми поддерживаемыми продуктами GIGABYTE благодаря интуитивно понятному программному обеспечению GIGABYTE CONTROL CENTER.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 49"
- Разрешение: 5120x1440 (DQHD)
- Частота обновления: 144 Гц
- Время реакции: 0,03 мс
- Технология матрицы: OLED
- Контраст: 1 500 000:1
- Яркость: 250 кд/м²
- Цвет корпуса: Черный
- Интерфейсы: 2x HDMI (2.1), 1x DisplayPort (1.4), 1x USB-C, 3x USB 3.2
- Встроенные колонки: Да (5x2 Вт)
- Поддержка HDR и Flicker Free
- Регулировка угла наклона экрана, поворотная подставка
- Поддержка крепления VESA (100x100)
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поддержка HDR,"Безрамочный" (Сinema screen),Flicker-Free |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,DisplayPort,3.5 мм (mini-jack) |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 49" |
| Вес (кг) | 10.3 |
| Класс | Геймерские |
| Максимальное разрешение дисплея | 5120x1440 |
| Отношение сторон | 32:9 |
| Яркость дисплея | 250 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 351 х 1182 х 271 |
- Цена: 65 467 ₴








