

Портативная зарядная станция UKC Sine 9589 1000W 25.6V 30A разъемы: USB Type-C, USB, Розетка 220 В Black
14 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609392
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Портативная зарядная станция Sine 9589 — это компактное и надежное устройство с чистой синусоидой, предназначенное для зарядки различных портативных устройств и питания электроприборов в условиях ограниченного доступа к электросети. Идеально подходит для использования в походах, на даче, в кемпингах или в качестве резервного источника питания в экстренных ситуациях.
Поддержка чистой синусоиды обеспечивает безопасное и стабильное питание для чувствительных электронных устройств, таких как ноутбуки, медицинская аппаратура и другие высокочувствительные приборы.
Компактные размеры и легкий вес делают станцию удобной для транспортировки. Она легко помещается в багажнике автомобиля, рюкзаке или сумке, что делает ее идеальным выбором для путешествий и активного отдыха.
Станция оснащена док-станцией USB, которая используется для зарядки мобильных телефонов и питания других USB-устройств. Порт Type-C необходим для питания таких устройств, как мобильные телефоны и планшеты. Выход прикуривателя может обеспечить источник постоянного тока 12В 10А. Выходная розетка переменного тока может обеспечить выход переменного тока 220В/ 110В 50Гц/ 60Гц.
Экран дисплея отображает выходную мощность, входную мощность зарядки и различные индикаторы функционального состояния.
Светодиодный фонарь можно использовать для аварийного освещения.
Встроенный аккумулятор высокой емкости обеспечивает длительную работу, а система управления энергией помогает эффективно расходовать заряд.
Характеристики:
- Кнопка включения/ выключения питания: для включения и выключения основного источника питания панели управления
- Переключатель USB: для включения и выключения разъемов USB и Type-C
- Переключатель переменного тока: для включения и выключения розетки переменного тока 220В/110В
- Переключатель светодиодного освещения: для управления включением и регулировкой яркости светодиодных светильников
- Светодиодное освещение: для аварийного освещения
- Порт Type-C:
- Док-станция USB
- Выходной порт постоянного тока: может обеспечить выход постоянного тока 12В 10А (каждый разъем может обеспечить ток 12В 5А)
- Выход прикуривателя: может обеспечить источник постоянного тока 12В 10А
- Экран дисплея: отображение выходной мощности, входной мощности зарядки и различных индикаторов функционального состояния
- Выходная розетка переменного тока: может обеспечить выход переменного тока 220В/110В 50Гц/60Гц
- Порт быстрой зарядки XT60: используется для зарядки источника питания высоким током (максимальный ток 10А) и зарядки от солнечной панели 36В
- Вентиляционное отверстие для охлаждения: Для охлаждения внутренних компонентов устройства и не должно быть защищено
- Беспроводная зарядка: может обеспечивать выходную мощность 15Вт
Комплектация:
- Зарядная станция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Особенности | Беспроводная зарядка устройств |
| Количество розеток | 1 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Метал/пластик |
| Назначение | Для ноутбуков,Для роутеров |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 20кг |
| Количество единиц | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Зарядная станция |
| Вес (кг) | 20кг |
| Выходные интерфейсы | USB Type C,AC-разъем,USB Type A,Розетка 220 В,1 x XT60 |
| Входные интерфейсы | USB Type C,AC-разъем,USB Type A |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 20кг |
| Защита от | Короткого замыкания |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки станции | Зарядка от солнечной панели,Зарядка от автомобиля,Сети |
| Максимальная мощность устройств, Вт | 1000 |
- Цена: 14 208 ₴



