Ноутбук Asus H7606WU-ME005X/AMD Ryzen AI 9 365/24GB/1 TB SSD/3840x2400/60 Гц/Nano Black (90NB1431-M001X0)
141 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610720
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук с 16-дюймовым OLED-экраном и разрешением 3840x2400 (WQUXGA) обеспечивает отличную чёткость и яркость изображения, что идеально подходит для работы с графикой и видео. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавное отображение для повседневных задач.
Оснащён процессором AMD Ryzen AI 9 365, 24 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 1 ТБ, этот ноутбук эффективно справляется с многозадачностью и требовательными приложениями. Дискретная видеокарта nVidia GeForce RTX 4050 (6 ГБ GDDR6) дополнительно усиливает возможности для графической работы.
Ноутбук работает на операционной системе Windows 11 Pro и поддерживает современные технологии безопасности и коммуникации, такие как Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. Элегантный корпус Nano Black, вес 1.85 кг и аккумулятор на 90 Вт·ч делают его отличным выбором для работы в пути.
Основные характеристики:
- Процессор: AMD Ryzen AI 9 365 (10 ядер, 2.0–5.0 ГГц)
- Оперативная память: 24 ГБ LPDDR5X
- Накопитель: SSD 1 ТБ M.2 PCIe NVMe
- Дисплей: 16" OLED, 3840x2400, 60 Гц
- Видеокарта: nVidia GeForce RTX 4050 (6 ГБ GDDR6)
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Аккумулятор: 90 Вт·ч
- Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x USB4, HDMI, аудио, SD картридер
- Вес: 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл+пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Десятиядерный AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Тип экрана | OLED |
| Разрешение | 3840x2400 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1.85 кг |
| Комплект поставки | Ноутбук,Адаптер питания,Документация,Адаптер USB-A - RJ45 Gigabit Ethernet,Рюкзак |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры,С сенсорным экраном |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Вес (кг) | 1.85 |
| Класс | Для работы и учебы,С большой автономностью,Геймерские,Тонкие и легкие |
| Вес в упаковке, кг | 1.85 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 354.9 × 246.9 × 17.3 мм |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная камера | 1080p |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7,Bluetooth 5.4 |
| Манипуляторы | Клавиатура NumberPad,Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Radeon 880M |
| Дискретная видеокарта | GeForce RTX 4050 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Производитель видеокарты | Nvidia,AMD |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 7 (802.11be) (Triple band) (2х2),Bluetooth 5.4 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-A,1 x USB 4 Type-C,1 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-C |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 90 |
| Звуковая система | Технология Smart Amp,Встроенный динамик,Встроенный массив микрофонов,Harman/Kardon (звук премиум-класса) |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Разъемы для карт памяти | 1 x Secure Digital (SD) |
| Модельный год | 2024 |
| Выбор языка в предустановленной Windows | Украинский, русский, английский |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD | Без отсеков |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4,PCI Express 4.0 x2 |
- Цена: 141 129 ₴











