Монитор 75 Iiyama TE7512MIS-B3AG IPS/интерактивный дисплей/Android 11 Черный
99 343 ₴
84 988 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610663
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Интерактивный дисплей iiyama TE7512MIS-B3AG – это передовое решение для образовательных и корпоративных пространств. Благодаря диагонали 75 дюйма, 4K UHD разрешению (3840x2160) и матрице IPS, этот экран обеспечивает яркое и четкое изображение. Антибликовое покрытие и яркость в 350 кд/м² делают его идеальным для использования в различных условиях освещения. Сенсорная технология PureTouch-IR поддерживает до 40 одновременных касаний, создавая максимально удобное и интерактивное взаимодействие.
Этот дисплей оснащен операционной системой Android 11, что обеспечивает доступ к многочисленным приложениям через iiWare 10, а также поддерживает функцию Wi-Fi (при помощи адаптера). Встроенные динамики 16 Вт + 16 Вт обеспечивают качественный звук, а набор интерфейсов включает в себя RS-232c, USB 3.2, три HDMI-входа, USB Type-C, Mini-Jack, SPDIF, VGA, LAN и HDMI Out. Слот OPS, датчик освещенности и поддержка Daisy Chain позволяют создать динамические мультимедийные системы.
iiyama TE7512MIS-B3AG предназначен для работы в режиме 24/7, что делает его надежным выбором для школ, конференц-залов и офисов. Защитное стекло и функции удаленного управления через сеть гарантируют долговечность и удобство использования. Возможность легкой передачи контента через iiyama Share или EShare упрощает командную работу. Благодаря своей универсальности и производительности, этот дисплей открывает новые горизонты для интерактивного обучения и сотрудничества.
Характеристики:
- Диагональ: 75 дюйма
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Матрица: IPS
- Яркость: 350 кд/м²
- Интерфейсы: USB 3.2, HDMI, USB Type-C, VGA, Ethernet и т.д.
- Особенности: сенсорный экран PureTouch-IR, OPS слот, Wi-Fi Ready
- Гарантия: 36 месяцев
- Встроенные колонки: 16 Вт + 16 Вт
Этот дисплей станет лучшим помощником в мире визуальных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | PLS |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | 2 x HDMI,RJ-45 (LAN),DisplayPort |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 75" |
| Вес (кг) | 51 |
| Класс | Для бизнеса |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 800x400 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 1029 х 1722 х 86 |
- Цена: 84 988 ₴










