Ноутбук 16" Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX IPS/3200х2000/i9-14900HX/RTX 4060/32ГБ/1ТБ/Storm grey (21N50013RA)
137 722 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610617
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX — мощный инструмент для работы, творчества и развлечений, созданный для профессионалов, которые ценят производительность и стильный дизайн.
В основе этого ноутбука — процессор Intel Core i9-14900HX с 24 ядрами и частотой до 5.7 ГГц, обеспечивающий безупречную производительность даже для самых ресурсоёмких задач. Графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 4060 с 8 ГБ видеопамяти открывает возможности для профессионального видеомонтажа, 3D-дизайна и плавного гейминга.
16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 3200×2000 (QHD+) и 100% охватом DCI-P3 гарантирует четкость и реалистичность изображения, а частота обновления 165 Гц обеспечивает плавность работы и просмотра контента.
Для многозадачности ноутбук оснащён 32 ГБ оперативной памяти DDR5 с высокой пропускной способностью и SSD-накопителем объёмом 1 ТБ, который обеспечивает молниеносную загрузку системы и программ.
Элегантный корпус в цвете Storm Grey, толщина 19.9 мм и вес 2.2 кг делают ThinkBook 16p G5 идеальным спутником для мобильного образа жизни. Поддержка Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 гарантирует быстрое и стабильное соединение, а многочисленные порты, включая USB-C Thunderbolt 4, позволяют подключать любые устройства.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i9-14900HX (24 ядра, 1.6–5.7 ГГц)
- Дискретная графика: NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ GDDR6
- Дисплей: 16" IPS, 3200×2000 (QHD+), 165 Гц, 100% DCI-P3
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-5600
- Накопитель: 1 ТБ SSD PCIe 4.0
- Звук: Стереосистема Harman Kardon
- Коммуникации: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
- Порты: Thunderbolt 4, USB 3.2, HDMI 2.1, комбинированный аудиоразъём
- Операционная система: Без ОС
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: Storm Grey
- Размеры: 354.6 × 258.2 × 19.9 мм
- Вес: 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Двадцатичетырехъядерный Intel Core i9 14900HX (2.2 - 5.8 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 3200x2000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Поддерживает подключение 2 мониторов,Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры,Идентификация отпечатка пальца |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Класс | Геймерские |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 354.6 x 258.2 x 19.9 мм |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная камера | Да |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 х USB 3.2 Gen1 / 1 х USB 3.2 Gen2 / 2 х Thunderbolt 4 (Power Delivery 3.0, DisplayPort 1.4) / HDMI / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Iris Xe Graphics |
| Дискретная видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.3 |
| Возможность апгрейда | 2 слота оперативной памяти |
| Видеоразъемы | 1 x DisplayPort,1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 3.1/3.2 Gen2 Type-A,2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A,2 x Thunderbolt 4 (USB4) |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 80 |
| Поколение процессора Intel | 14-ое Raptor Lake |
| Звуковая система | Динамики мощностью 2 Вт каждый: 2 низкочастотных и 2 высокочастотных; аудиосистема Harman Kardon с интеллектуальным усилителем,Двунаправленный микрофон,Поддержка технологии Dolby Atmos |
| Разъемы для карт памяти | 1 x MicroSD |
| Модельный год | 2024 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
- Цена: 137 722 ₴











