Монитор 27 Lenovo L27i-4A IPS/16:9/100 Гц Белый (67BEKAC1UA)
7 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610654
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Откройте новые возможности с монитором Lenovo L27i-4A. Благодаря большой 27-дюймовой IPS-матрице с разрешением Full HD (1920x1080), устройство обеспечивает четкое и насыщенное изображение с яркостью 300 нит и контрастностью 1500:1. Антибликовое покрытие экрана и технология Low Blue Light защищают ваши глаза во время продолжительной работы или игр. Высокие углы обзора (178° по горизонтали и вертикали) позволяют сохранять качественную картинку под любым ракурсом, а частота обновления 100 Гц и скорость отклика 1 мс (MPRT) делают монитор идеальным для динамических сцен.
Монитор оснащен всем необходимым для современного пользователя: два HDMI 1.4 порта и один VGA обеспечивают удобное подключение к различным устройствам. Благодаря встроенным динамикам мощностью 2х3 Вт вам не придется дополнительно использовать наружную акустику для просмотра фильмов или работы. Встроенный выход на 3,5 мм позволяет подключать наушники для приватного прослушивания.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27", IPS
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 1 мс (MPRT)
- Яркость: 300 нит
- Контрастность: 1500:1
- Порты: 2x HDMI 1.4, 1x VGA, аудио выход 3,5мм
- Особенности: Low Blue Light, Eye Comfort
- Встроенные динамики: 2х3 Вт
- Крепление: VESA, наклон экрана
Этот монитор станет отличным выбором для работы, развлечений и обучения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Интерфейсы | VGA,2 x HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Класс | Для работы с цветом |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 1 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Дополнительные опции | Low Blue Light, Eye Comfort |
| Размер пикселя | 0,3114 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 474.5 х 611.5 х 181.5 |
| Максимальная частота обновления | 100 Гц |
| Диагональ экрана | 27 |
- Цена: 7 088 ₴










