Монитор 24.5" MSI PRO MP252 E2 IPS безрамочный экран 120Гц Чёрный
5 781 ₴
5 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610612
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 24.5" MSI PRO MP252 E2 оснащён IPS-панелью с безрамочным дизайном, что делает его отличным выбором для мультимониторных конфигураций и придаёт стильный современный вид рабочему месту. Разрешение Full HD (1920x1080) обеспечивает чёткое изображение с яркими и насыщенными цветами. Частота обновления 120 Гц и время отклика 1 мс (MPRT) позволяют наслаждаться плавной картинкой при просмотре динамичного контента или во время игр.
Монитор оборудован технологиями защиты глаз, такими как Low Blue Light и Flicker-Free, что снижает усталость при длительной работе. Элегантный чёрный корпус и ультратонкие рамки подчёркивают премиальный стиль устройства.
Характеристики
- Диагональ экрана: 24.5".
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD).
- Тип матрицы: IPS.
- Частота обновления: 120 Гц.
- Время отклика: 1 мс (MPRT).
- Дизайн: Безрамочный.
- Технологии: Low Blue Light, Flicker-Free.
- Цвет: Чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot),"Безрамочный" (Сinema screen),Flicker-Free,LowBlue |
| Интерфейсы | DisplayPort,HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 3000 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 24.5" |
| Вес (кг) | 3 |
| Класс | Геймерские |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 1500 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Угол обзора вертикальный | 178 ° |
| Угол обзора горизонтальный | 178 ° |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Габариты монитора, масса | 557.5 x 207.2 x 422.1 мм, 3.0 кг |
| Максимальное количество цветов | 16.7 |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 422.1 х 557.5 x 207.2 |
| Максимальная частота обновления | 120 Гц |
| Диагональ экрана | 24.5 |
- Цена: 5 610 ₴








