



Крепление для телевизора V-STAR CP601 от 32 до 62 дюймов нагрузка до 50кг Black
1 256 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609370
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление для телевизора с поворотом 32-60 V-Star CP601 является современной моделью кронштейна для телевизора. Данное крепление необходимо для того, чтобы выполнить монтаж ЖК панели непосредственно на стене.
Это качественная, надежная и прочная конструкция, которая защитит плазменную панель от случайных падений и других механических повреждений. Крепление оснащено наклонно-поворотным механизмом, с помощью которого пользователь получит возможность изменять угол наклона и совершать поворот экрана. Такая функция позволяет сделать просмотр телевизора максимально комфортным.
Выполнено из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Диагональ: 32-60 дюймов;
- Способ установки: Настенный;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Черный;
- Назначение: Для ТВ (плазмы);
- Возможности трансформации: Поворот-наклон;
- Наклон: 30°;
- Поворот: 120°, 180°;
- Отступ от стены: 500 мм;
- VESA: 200 х 200 мм; 200 х 400 мм; 300 х 300 мм, 400 х 400 мм;
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Комплектация:
- Крепление для ТВ;
- Аксессуары для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Место установки | Настенные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 60" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм; 200x400 мм; 400x400 мм; 300x300 мм |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
- Цена: 1 256 ₴



