Ноутбук 17.3 Lenovo V17 G4 IRU FM/i5-13420H/16/512 Iron Grey (83A2003KRA)
38 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610641
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo V17 G4 IRU – мощное устройство, идеально подходящее для работы и развлечений. Благодаря большому 17.3-дюймовому экрану с разрешением FullHD (1920×1080) и IPS-матрицей, вы получите яркое и четкое изображение с комфортным для глаз отображением цветов. Встроенный график Intel Iris Xe и быстрый процессор Intel Core i5-13420H с 8 ядрами и тактовой частотой до 4.6 ГГц обеспечивают отличную производительность даже при работе с ресурсоемкими программами.
Ноутбук оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200, что позволяет эффективно работать с несколькими приложениями одновременно. SSD на 512 ГБ позволяет сохранять большие объемы данных, а также обеспечивает быстрый запуск программ и операционной системы. Благодаря поддержке Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, подключение к сети и другим устройствам будет быстрым и стабильным.
Характеристики:
- Процессор: Intel Core i5-13420H (8 ядер, 2.1-4.6 ГГц)
- Графика: Intel UHD Graphics (48 EU)
- Экран: 17.3", IPS, 1920×1080 (FullHD), 300 нит
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3200
- SSD: 512 ГБ M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe
- Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Аудио: Dolby Audio, 2 x 1.5W
- Порты: 1× USB 2.0, 1× USB 3.1, 1× USB-C 3.1, HDMI
- Клавиатура: Кнопочная с цифровым блоком, латиница и украинская
- Время работы: до 7.25 час
- Размеры: 399×274×19.9 мм
- Вес: 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Процессор | Восьмиядерный Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц) |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 1900x1080 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Класс | Тонкие и легкие |
| Время автономной работы | 7 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 399 × 274 × 19.9 мм |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Встроенная камера | HD 720p with Privacy Shutter |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Покрытие экрана | Глянцевое с антибликовым покрытием |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6; Bluetooth 5.1 |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 45 |
| Звуковая система | Dolby Audio, 2 x 1.5W |
| Модельный год | 2023 |
- Цена: 38 837 ₴












