Монитор ASUS ROG Swift PG39WCDM/39"/OLED/240Hz/Adaptive Sync/Black (90LM09R0-B01170)
85 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610535
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор ASUS ROG Swift PG39WCDM — это 39-дюймовая ультраширокая модель с технологией OLED и кривизной 800R, имитирующей форму человеческого глаза. Он обеспечивает невероятно плавное изображение благодаря частоте обновления 240 Гц и времени отклика 0,03 мс, что идеально подходит для быстрых игр. Высокая контрастность и яркие цвета OLED-технологии дарят захватывающие визуальные впечатления. Технологии AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-Sync устраняют разрывы кадров, а функция ROG Smart KVM позволяет управлять двумя устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 39"
- Разрешение: 3440 × 1440 (21:9)
- Тип матрицы: OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс (GtG)
- Яркость: 450 кд/м²
- Контрастность: 1500000:1
- Особенности: кривизна 800R
- HDR: HDR10, DisplayHDR 400
- DCI-P3: 99%, sRGB: 135%
- Технологии синхронизации: Adaptive Sync, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync
- Видеорозёмы: 1 × DisplayPort, 1 × USB-C DisplayPort, 2 × HDMI
- USB-хаб: 2 × USB 3.2 Gen 1, 2 × USB 2.0
- Эргономика: регулировка высоты, наклон -5°...20°
- Крепление VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 35 Вт (стандарт), 0.5 Вт (в режиме ожидания)
- Размеры: 890 × 575 × 318 мм
- Вес: 9.61 кг
- Цвет рамки: чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; USB type-C |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 39" |
| Вес (кг) | 9.61 кг |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Контрастность дисплея | 1500000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Яркость дисплея | 450 кд/м² |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 0.03 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 890 × 575 × 318 мм |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 85 339 ₴








