Монитор SAMSUNG Odyssey OLED G8 S32DG800SI/32" /4K/240Hz/OLED/HDR10+/Pivot/Silver
55 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610531
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор SAMSUNG Odyssey OLED G8 (S32DG800SI) — премиальный выбор для геймеров и творческих профессионалов. Благодаря OLED-матрице с разрешением 4K (3840x2160) и частотой обновления 240 Гц обеспечивается невероятная четкость и плавность изображения. Технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync устраняют разрывы кадров, гарантируя безупречный игровой процесс. HDR10+ улучшает цветопередачу и контрастность, а 99% охват DCI-P3 делает изображение реалистичным. Эргономичная подставка с функцией Pivot позволяет удобно настроить экран, делая Odyssey OLED G8 универсальным решением для любых задач.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 32"
- Максимальное разрешение: 3840 × 2160
- Тип матрицы: OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Время отклика: 0.03 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1 000 000:1
- Технологии: AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync
- HDR: HDR10+
- Разъемы: 2 × HDMI, 1 × DisplayPort, 2 × USB 3.0
- Аудио: 2 × 5 Вт динамика
- Эргономика: регулировка высоты, Pivot
- Цвет рамки: серебристый
- Размеры (с подставкой): 719.7 × 584.6 × 263.5 мм
- Вес: 8.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Вес (кг) | 8.4 |
| Контрастность дисплея | 1000000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 0.03 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | AMD FreeSync; NVIDIA G-SYNC |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 719.7 × 584.6 × 263.5 |
| Максимальная частота обновления | 240 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 55 849 ₴










