Проектор светодиодный музыкальный, ночник Starry Galaxy 9605, с пультом ДУ
223 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609333
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный проектор Starry Galaxy 9605 создает интересные световые эффекты на полу, стенах и потолке. Имеет встроенный микрофон и режим "Music", создающий световые эффекты от воспроизводимой в помещении музыки. Также с помощью пульта ДУ можно выбрать множество других режимов, позволяющих создать атмосферу дискотеки или спокойную атмосферу для отдыха и релакса.
Ночник изготовлен из качественного АБС-пластика, полностью безопасного для человеческого здоровья. Работает от USB-кабеля при подключении к любому источнику питания.
Характеристики:
- Тип питания: от USB
- Материал: АБС-пластик + поликарбонат
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение: 5 В/1 А
- Встроенный микрофон
- Режим "Music"
- Размеры: 8 х 9 см
- Управление: пульт дистанционного управления
Комплектация:
- Проектор-ночник
- Пульт ДУ
- USB кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для спальни |
| Выключатель | Пульт ДУ |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип установки | Настольные |
| Размеры | 9x8 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Проектор-ночник; Пульт ДУ; USB кабель |
| Напряжение, В | 5В |
| Вид проекции | Звездное небо |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴








