Монитор игровой 27" 16:9 Iiyama G2770QSU-B6 180 Гц 1xHDMI 1.4/1x
14 498 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610500
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор IIYAMA G2770QSU-B6 оснащён IPS-панелью, которая обеспечивает яркое и высококачественное воспроизведение с точностью передачи цветов и впечатляющим временем отклика MPRT в 0,2 мс. Благодаря разрешению WQHD (2560x1440), монитор предоставляет на 77% больше пространства на экране, чем стандартный Full HD, что позволяет видеть больше деталей. Частота обновления 180 Гц обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс, а технология AMD FreeSync™ устраняет прерывания и разрывы изображения.
Дополнительные функции включают Black Tuner для настройки яркости и тёмных оттенков, что помогает лучше видеть врагов в затенённых областях. Встроенные динамики обеспечивают качественный звук для игр, а при необходимости можно подключить гарнитуру через аудиоразъём. Монитор также поддерживает несколько режимов HDR, что обеспечивает повышенную яркость и лучший цветовой охват.
Характеристики:
-
Диагональ экрана: 27"
-
Максимальное разрешение: 2560 × 1440
-
Соотношение сторон: 16:9
-
Тип матрицы: IPS
-
Частота обновления: 180 Гц
-
Время отклика: 0.2 мс (MPRT)
-
Поверхность экрана: матовая
-
Яркость дисплея: 400 кд/м²
-
Контрастность: 1200:1
-
Динамическая контрастность: 80000000:1
-
Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync
-
Угол обзора: 178° (горизонтальный/вертикальный)
-
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
-
Видеопорты: 1 × DisplayPort, 1 × HDMI
-
USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
-
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
-
Угол наклона: -3.5...21.5°
-
Крепление VESA: 100 × 100 мм
-
Энергопотребление: 21 Вт (стандарт), 0.5 Вт (ожидание)
-
Размеры: 613 × 438 × 192.5 мм
-
Вес: 4.4 кг
-
Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DisplayPort; 2 x 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Класс | Геймерские |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Частота обновления | 180 Гц; 166 Гц |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613 x 438 x 192.5 |
- Цена: 14 498 ₴










