Ноутбук 15.6 Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 R7 7730U 16Гб 1TB SSD UMA DOS Arctic Grey (82XM00JARA)
29 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610318
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 (82XM00JARA) – это идеальное сочетание элегантного дизайна, мощности и удобства. Благодаря компактному и легкому корпусу весом 1,62 кг он станет надежным спутником для работы, обучения или развлечений в любом месте. Арктический серый цвет придает устройству изысканность, а матовое покрытие дисплея поможет избежать бликов в ярких условиях освещения.
Дисплей размером 15,6 дюйма с разрешением Full HD (1920×1080) и IPS-матрицей обеспечивает яркие цвета и широкую видимость. Частота обновления 60 Гц, яркость 300 нит и поддержка HDR гарантируют реалистичное изображение для мультимедийных задач. Дополнительный комфорт для глаз обеспечивает технология Low Blue Light, уменьшающая влияние вредного синего света во время длительной работы.
Оснащенный процессором AMD Ryzen™ 7 7730U с восемью ядрами, оперативной памятью 16 ГБ DDR4 и SSD-диском объемом 1 ТБ, ноутбук легко справится с любыми задачами: от работы в офисных программах до редактирования мультимедийного контента. Интегрированная графика AMD Radeon™ обеспечивает плавную обработку графики и комфортный просмотр видео в хорошем качестве.
Основные характеристики:
- Экран: 15,6", Full HD (1920x1080), IPS, 300 нит, матовое покрытие, HDR.
- Процессор: AMD Ryzen™ 7 7730U (8 ядер до 4,5 ГГц).
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 (с возможностью разрешения).
- Накопитель: SSD 1 ТВ.
- Графика: AMD Radeon™ Graphics (интегрированная).
- Интерфейсы: 2x USB 3.2, 1x USB-C, HDMI, кардридер, аудиоразъем.
- Особенности: подсветка клавиатуры, веб-камера со шторкой, быстрая зарядка, Wi-Fi и Bluetooth.
- Вес: 1,62 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon 780M |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Ноутбуки |
| Операционная система | Без ОС |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 1.62 |
| Класс | Для работы и учебы |
| Время автономной работы | 5 часов |
| Габариты (Ш х Г х В) | 358 х 235 х 199 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6; Bluetooth 5.0 |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Интегрированная видеокарта | Iris Xe Graphics |
| Производитель видеокарты | Intel |
| EAN | 198154641740 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB 2.0 |
| Код УКТ ВЭД | 8471300000 |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 45 |
| Поколение процессора Intel | 12-ое Alder Lake |
| Звуковая система | 2 динамика, стереозвук |
| Модельный год | 2023 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 29 009 ₴












