Монитор игровой Acer Nitro QG241YM3BMIIPX 23.8"/1920х1080/180 Гц/Black (UM.QQ1EE.301)
6 468 ₴
6 342 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610446
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор игровой Acer Nitro QG241YM3BMIIPX (UM.QQ1EE.301)
Получите преимущество над соперником с игровым монитором Acer Nitro QG241YM3BMIIPX. Впечатляющий динамический диапазон и реалистичная цветопередача сделают ваш игровой процесс незабываемым. А благодаря мгновенному отклику дисплея вы получите дополнительное оружие в сражении. Высокая частота обновления делает изображение более плавным, позволяя точнее прицелиться и быстрее реагировать.
Качественное изображение
Погрузитесь в мир игр с великолепным качеством Full HD. На 23.8-дюймовом IPS-дисплее вы увидите четкие детали и естественные цвета. Широкие углы обзора 178° позволяют наслаждаться игрой с друзьями без потери контраста или яркости.
Отличная синхронизация
Динамичные сцены отображаются плавно благодаря частоте обновления 180 Гц, что делает фильмы и игры еще более реалистичными. Технология VRB с временем отклика 1 мс минимизирует размытие, обеспечивая четкое изображение даже в самых насыщенных движением моментах.
Технология AMD FreeSync Premium
Забудьте о задержках и рывках с AMD FreeSync Premium. Эта технология синхронизирует частоту обновления монитора с кадрами, создаваемыми вашей видеокартой, гарантируя плавный игровой процесс без раздражающих сбоев.
Комфорт для глаз
Заботьтесь о здоровье глаз с технологиями Acer VisionCare, которые минимизируют усталость и обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Наслаждайтесь яркими цветами и четкостью без напряжения или головной боли.
Характеристики
- Диагональ экрана: 23.8".
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD).
- Тип матрицы: IPS.
- Частота обновления: 180 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort.
- Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 3.57 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Вес (кг) | 3.57 |
| Класс | Геймерские |
| Вес в упаковке, кг | 3.57 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | AMD FreeSync Premium |
| EAN | 4711121632372 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 540.3 × 413.3 × 240.1 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
- Цена: 6 342 ₴









