Монитор ASUS VZ27EHF 27"/1920х1080/100 Гц/Black (90LM07B0-B01470)
6 970 ₴
6 351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610448
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS VZ27EHF (90LM07B0-B01470)
Тонкий безрамочный монитор
Asus VZ27EHF выполнен в невероятно изящном корпусе, который будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Его толщина в тончайшей точке составляет всего 6.5 мм. Благодаря отсутствию рамки вокруг экрана, он прекрасно подходит для мультимониторных конфигураций, которые обеспечивают еще большее погружение в виртуальный мир.
Для работы и игры
Asus VZ27EHF – это современный игровой с диагональю 27 дюйма разрешением Full HD (1920x1080). Он отличается невероятно тонким корпусом: его минимальная толщина составляет всего 6,5 мм. IPS-панель монитора обеспечивает широкие углы обзора (178°), а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана 100 Гц повышает качество изображения при показе динамических сцен в фильмах и играх. Эта модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии Eye Care: фильтрация синего света и минимизация мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Широкие углы обзора
Благодаря разрешению Full HD этот монитор выдает детализированное, четкое изображение, а широкие углы обзора (178° и по горизонтали, и по вертикали) гарантируют минимальные искажения цветопередачи при взгляде на экран под углом.
Технология Asus GamePlus
Так как эта модель подходит и для геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр, активируемых с помощью кнопки GamePlus. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
Плавная игровая графика
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VZ27EHF при частоте обновления экрана 100 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по движущимся объектам в динамических играх и фильмах. Кроме того, в этом мониторе реализована поддержка технологии Adaptive Sync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
Характеристики
- Диагональ экрана: 27".
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD).
- Тип матрицы: IPS.
- Частота обновления: 100 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Интерфейсы: HDMI.
- Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Flicker-Free |
| Интерфейсы | HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна регистрации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Класс | Для бизнеса; Геймерские |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 1300:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | ASUS GamePlus; Adaptive Sync |
| EAN | 4711387194225 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 433.5 x 612.3 x 209.8 |
| Диагональ экрана | 27 |
- Цена: 6 351 ₴








