Телевизор Philips 55PUS8919/12 55" UHD WCG/120 Hz/VRR 144/500 cd/m2/40W/Android/Amblilight (Titan OS)
48 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610480
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Philips 55PUS8919/12 с технологией Ambilight погружает в мир контента благодаря цветной подсветке, которая меняется в зависимости от того, что вы смотрите. Этот 55-дюймовый телевизор с разрешением UHD 3840x1600 и HDR обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение, идеально подходящее для фильмов, игр и спортивных событий.
Встроенный процессор P5 Perfect Picture Engine оптимизирует контент, улучшая контрастность, глубину цветов и детализацию. Частота обновления 144 Гц с поддержкой FreeSync обеспечивает плавное отображение движения. Для ещё более захватывающего просмотра телевизор поддерживает Dolby Vision и Dolby Atmos, обеспечивающие кинематографическое качество звука и изображения.
Система Titan OS предлагает удобный доступ к потоковым сервисам, а также интеграцию с Alexa и Google Assistant для управления голосом. Кроме того, телевизор совместим с умными домами и позволяет управлять им с помощью дополнительных устройств.
Характеристики:
Размер экрана: 55"
Максимальная разрешающая способность: 3840x1600 (UHD)
Тип экрана: Flat (плоский), LED
Яркость: 500 cd/m²
Частота обновления: 120 Гц, VRR 144 (FreeSync)
Технологии: Dolby Vision, Dolby Atmos, Ambilight
Операционная система: Titan OS
Подключение: Wi-Fi, Bluetooth
Порты: 2x USB 2.0, 4x HDMI 2.1, mini-jack 3.5mm
Звук: Мощность колонок 40 Вт (4x10 Вт)
Интерфейсы: DLNA, DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2
Вес: 24 кг
Цвет: Черный
Тип VESA крепления: 300x300
Встроенная память: 8 GB
Оперативная память: 3 GB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Titan OS |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| VESA | 300x200 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 40 |
| Вес с подставкой | 18.1 кг |
| Габариты без подставки | 1231 х 710 х 80 мм |
| Габариты с подставкой | 1231 х 784 х 269 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
| Вес (без подставки) | 15.5 кг |
- Цена: 48 977 ₴









