Монитор Lenovo ThinkVision E24-30 23.8"/1920х1080/100 Гц/Black (63EDMAR2EU)
6 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610444
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Lenovo ThinkVision E24-30 (63EDMAR2EU)
Улучшите ваши впечатления от работы с монитором Lenovo ThinkVision E24-30
Ощутите непревзойденное качество изображения и стиль Lenovo ThinkVision E24-30 – идеальный выбор для работы и развлечений с погружающим эффектом.
Совершенный выбор для работы и отдыха
Монитор Lenovo ThinkVision E24-30, разработанный для производительной работы и развлечений, имеет 23,8-дюймовый экран, который оптимизирует рабочее пространство и обеспечивает удовольствие при просмотре фильмов.
Особенности:
- Сядьте поудобнее и наслаждайтесь четкостью этого неотвлекающего 23,8-дюймового монитора FHD с 3-х сторонним дисплеем NearEdgeless.
- Наслаждайтесь улучшенной четкостью под любым углом благодаря In-Plane Switching и широким углам обзора (Г/В 178°/178°).
- Просматривайте яркие изображения через 99% sRGB, получайте видео без задержек, улучшенное частотой обновления 100 Гц, и более четкие контрасты с более белым и темным черным с коэффициентом контрастности 1300:1.
- Защитите зрение с помощью технологии Natural Low Blue Light, которая не искажает цвета.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23.8".
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD).
- Тип матрицы: IPS.
- Частота обновления: 100 Гц.
- Время отклика: 6 мс.
- Интерфейсы: HDMI, VGA, DP.
- Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Интерфейсы | VGA; 2 x DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Вес в упаковке, кг | 4.7 |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 1 300:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 6 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| EAN | 197528565835 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 539x497x179 |
Информация для заказа
- Цена: 6 681 ₴










