Монитор IIYAMA XUB2793QS-B6 с IPS-дисплеем обеспечивает широкие углы обзора, натуральные цвета и точную передачу цветов, что делает его идеальным для приложений, требующих высокого качества цветопередачи. Разрешение QHD 2560 x 1440 пикселей позволяет воспроизводить крупные и детализированные изображения, предоставляя на 50% больше информации по сравнению с Full HD. Регулируемая по высоте подставка (HAS) и функция поворота экрана (PIVOT) обеспечивают максимальный комфорт и производительность пользователя.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавное изображение, уменьшая мерцание и усталость глаз. Дополнительно монитор обладает функциями Flicker-Free и Blue Light Reduction, которые оптимизируют комфорт и здоровье глаз при длительной работе. Эти характеристики делают IIYAMA XUB2793QS-B6 отличным выбором для профессионального использования.
Характеристики:
-
Тип матрицы: IPS
-
Разрешение: QHD 2560 x 1440
-
Частота обновления: 100 Гц
-
Подставка: Регулировка высоты (150 мм), поворот экрана (PIVOT)
-
Функции: Flicker-Free, Blue Light Reduction
-
Соединения: HDMI, DisplayPort
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort; 2 x 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 613.5 × 400.5 × 209.5 |
- Цена: 10 151 ₴








