Телевизор Philips 65PML8709/12 65" MiniLED 4K UHD/Google TV/Quantum Dot/Dolby Atmos/HDMI 2.1/60Hz
47 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610484
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Philips 65PML8709/12 — это сочетание передовой технологии Mini-LED и отличного качества изображения по доступной цене. Благодаря технологии Philips P5, цвета выглядят естественно, а контрастность позволяет увидеть каждую деталь.
Технология Quantum Dot обеспечивает впечатляющие цвета и глубокий контраст, добавляя насыщенности черному и белому. В сочетании с 4K UHD вы получите невероятно четкое и детализированное изображение.
Благодаря Dolby Atmos, этот телевизор обеспечивает кинематографическое звучание, а поддержка Google TV и голосового управления делает его еще удобнее. Совместимость с Apple AirPlay позволяет транслировать контент с вашего устройства.
Характеристики:
Тип экрана: MiniLED
Диагональ: 65"
Разрешение: 4K UHD (3840 × 2160)
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 600 кд/м²
Процессор: Philips P5 Perfect Picture Quad-core
Объем встроенной памяти: 16 ГБ
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.0
Стриминговые протоколы: Apple AirPlay
Порты: 3 × HDMI 2.1, 1 × LAN, 2 × USB 2.0, 1 × S/PDIF, 1 × CI
Аудиосистема: 2 × 10 Вт
Голосовое управление: есть
Система вещания: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Подсветка Ambilight: 3-сторонняя
Пульт ДУ: с голосовым управлением
Энергопотребление (работа): 97 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Совместимость с VESA: 300 × 300
Размеры без подставки: 1450 × 843 × 85 мм
Вес без подставки: 21 кг
Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Google TV |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| VESA | 300x300 мм |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Вес с подставкой | 21.3 кг |
| Габариты без подставки | 1450 × 843 × 85 мм |
| Габариты с подставкой | 1450 × 862 × 284 мм |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Вес (без подставки) | 21 кг |
- Цена: 47 679 ₴








