



Монитор игровой 24.5" ASUS ROG Strix XG259CS 1 мс (GTG) 1920 x 1080
12 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610372
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ROG Strix XG259CS создан для максимального комфорта и высокой производительности в играх. С частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс вы получите невероятно плавное изображение. Интеллектуальные функции на основе искусственного интеллекта и универсальный разъём USB Type-C обеспечивают дополнительные возможности подключения, делая использование ещё удобнее.
Быстрая IPS-панель с ускоренным переключением жидких кристаллов обеспечивает высокую точность цветопередачи и минимизирует артефакты изображения. Монитор поддерживает технологии FreeSync и ELMB-SYNC, которые устраняют разрывы и ореолы, обеспечивая чёткое изображение в играх. Благодаря компактным размерам и отличной эргономике, монитор идеально подходит для различных сценариев использования.
Характеристики:
-
Экран: IPS-панель с временем отклика 1 мс (GTG)
-
Частота обновления: 180 Гц
-
Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
-
Технологии: FreeSync, ELMB-SYNC, Variable Overdrive
-
Цветовое пространство: 110% sRGB
-
Порты: USB Type-C, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
-
Эргономика: Регулировка наклона, высоты, поворот, портретный режим, крепление VESA
-
Дополнительные функции: GamePlus, Dynamic Shadow Boost
-
Звук: Встроенные динамики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Интерфейсы | DisplayPort; 2 x 3.5 мм (mini-jack); HDMI; USB type-C |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 24.5" |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Класс | Геймерские |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 558х332х57 |
- Цена: 12 063 ₴



