Монитор 24" Iiyama ProLite XUB2495WSU-B7 1920х1200 4 мс (GtG) 75 Гц
11 206 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610371
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор iiyama XUB2495WSU-B7 обеспечивает отличную производительность для графических программ в CAD, а также подходит для университетов, корпоративных и финансовых рынков. Оснащённый панелью IPS, он обеспечивает точную передачу цветов с широкими углами обзора. Разрешение 1920 x 1200 и регулируемая по высоте подставка с функциями поворота и разворота предоставляют универсальность и удобство использования.
Характеристики:
-
Технология IPS: Широкие углы обзора и точная передача цветов
-
Height Adjustable Stand (HAS) и Pivot: Максимальный комфорт пользователя и производительность
-
Динамики и наушники: Встроенные динамики и аудиоразъём для гарнитуры
-
Flicker Free и Blue Light Reduction: Комфорт для глаз и снижение усталости
-
Функция OverDrive:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | PLS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | DisplayPort; USB Type-A; 2 x 3.5 мм (mini-jack); HDMI; USB type-C |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 24" |
| Вес (кг) | 5 |
| Отношение сторон | 16:10 |
| Встроенные колонки | Да |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Габариты (ВxШxГ), мм | 533.5 x (371~521) x 209.5; ; |
- Цена: 11 206 ₴








