



Ультракомпактный аккумуляторный лобзик 9503 LED подсветка Blue
2 585 ₴
2 394 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 609295
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Аккумуляторный лобзик 9503 – это идеальный инструмент для тех, кто ценит мобильность и производительность. С мощным бесщеточным двигателем и высоким напряжением аккумулятора в 21 В он обеспечивает точные и чистые резы по дереву, алюминию и стали. Компактный дизайн и легкий вес всего в 2 кг делают его удобным для работы даже в труднодоступных местах. LED подсветка и возможность подключения пылесоса гарантируют комфорт и чистоту рабочего процесса.
Лобзик оснащен регулируемой системой маятникового хода с четырьмя ступенями, что позволяет адаптировать его под любые задачи. Быстросъемная крепь полотна облегчает замену режущего элемента, а угол наклона до 45° расширяет возможности резки.
Два аккумулятора в комплекте обеспечивают длительную работу без перерывов на зарядку.
Характеристики:
- Тип: бытовой
- Вид: аккумуляторный
- Двигатель: бесщеточный
- Материал подошвы: сталь
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 4 А/час
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Частота хода штока: 0 - 3000 мин/мин
- Глубина реза: дерево до 65 мм/алюминий до 6 мм/сталь до 3 мм
- Ход штока: 18 мм
- Угол наклона: 0 – 45°
- Регулировка маятникового хода: есть (3 позиции)
- Система маятникового хода: есть
- Тип крепежа полотна: быстросъемный
- Количество ступеней хода: 4
- Пылеотвод: есть
- Форма ручки: скоба
- LED подсветка: есть
- Акустическая мощность: 96.5 дБ(A)
- Уровень вибрации: 7.18 м/с²
- Класс защиты корпуса: IP20
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный электролобзик
- Аккумулятор – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Направильный упор
- Полотно
- Инструкция
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Особенности | Подсветка рабочей области; Электронный контроль скорости; Быстрая замена полотна; Система пылеудаления; Маятниковый ход |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion) |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Аккумуляторный электролобзик; Аккумулятор – 2 шт.; Зарядное устройство; Направленный упор; Полотно; Инструкция; Пластиковый кейс |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Глубина резки дерева | 65мм |
| Глубина резки стали | 3мм |
| Глубина резки алюминия | 6мм |
- Цена: 2 394 ₴



