Крепление для монитора H100 настольное 17"-30" дюймов 9593 Black
1 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609291
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление H100 9593 подходит для всех мониторов и телевизоров диагональю от 17" до 30" и весом от 2 кг до 9 кг. Дает возможность настроить комфортный, а главное эргономичный угол просмотра и высоту экрана. Вы сможете организовать рабочее место с учётом индивидуальных особенностей, таких как освещение, высота и размер стола. Немаловажным преимуществом является то, что вы освободите дополнительное пространство на рабочей поверхности.
Благодаря газовой пружине, располагающейся внутри корпуса кронштейна, можно зафиксировать монитор в любом положении и менять его, не прилагая существенных усилий. Легко и просто передвигать монитор в любых плоскостях, поворачивать вокруг своей оси на 360°, наклонять вверх и вниз, придвигать или удалять от себя, поднимать его повыше и опускать пониже, даже менять положение по вертикали.
Интегрированный в корпус кабель-канал позволяет спрятать и зафиксировать провода для удобства и эстетической красоты.
Крепление предназначено для лёгкой установки на столешницу стола дома или в офисе. Один из основных плюсов в том, что прикрепить к столешнице его можно любым из двух удобных для вас способов:
- Зажав столешницу струбциной (это позволит переносить его в последствии в другое место, не повредив при этом покрытие стола);
- Прикрутив к столешнице на крепления из комплекта кронштейна (это позволит вам закрепить его максимально надёжно и быть уверенным в том, что он уже никуда не денется).
Характеристики:
- Система «газлифт»: позволяет зафиксировать экран в любом положении
- Широкий диапазон поворота: до 360°
- Регулировка по вертикали: в диапазоне до 550 мм
- Лёгкая регулировка наклона: от -85° до +30°
- Система организации проводов
- Функция PIVOT: позволяет менять положение монитора с горизонтального на вертикальное Настольная установка
- Способ установки: Настольный
- Материал:Алюминиевый сплав
- Возможности: Поворот, наклон, смещение по высоте, смещение по глубине
- Крепление VESA: 75х75 мм; 100х100 мм
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 17"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 30"
- Ручка имеет газовую пружину, которая позволяет плавно и точно регулировать высоту монитора
- Минимальная нагрузка: 2 кг;
- Максимальная нагрузка: 9 кг;
- Установка на краю стола при помощи струбцины (зажима) или через отверстие в столешнице
Комплектация:
- Крепление
- Зажим для стола
- Необходимые болты и инструменты для установки
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Место установки | Настольные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 30" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
- Цена: 1 816 ₴












