


Телевизор 50 Philips 50PUS8009/12 UHD 60 Hz/Pixel Precise/Titan OS/WiFi /11n/черный
24 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610397
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Philips 50PUS8009/12 – это идеальное сочетание передовых технологий, стильного дизайна и практичности!
Получите удовольствие от просмотра любимых фильмов и сериалов на этом стильном телевизоре с экраном 50 дюймов. Благодаря разрешению 4K UHD и процессору Pixel Precise Ultra HD, изображение поражает детализацией, яркостью и реалистичностью.
Идеальный вариант для геймеров – поддержка HDMI 2.1 с VRR и низкой задержкой ввода позволяют играть без задержек и комфорта.
Элегантный дизайн черного цвета гармонично впишется в любой интерьер. Кроме того, телевизор оснащен крепежом VESA 200x100 для удобного монтажа на стену.
Основные характеристики товара:
- Экран: 50 дюймов, 4K UHD (3840х2160), LED, HDR
- Частота развертки: 60 Гц
- Операционная система: TITAN OS
- Звук: 2x10 Вт, Dolby Atmos
- Интерфейсы: 3 HDMI 2.1, 2 USB 2.0, Wi-Fi 11n, LAN
- Производитель: Польша
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Titan OS |
| Геймерские функции | VRR |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 24 місіців |
| Разъемы | 2 x USB 2.0; 3 x HDMI 2.1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет рамки | Черный |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Технологии | Dolby Atmos; HDR |
| Энергопотребление | 100 Вт |
| VESA | 200x100 мм |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C; DVB-S2; DVB-T2 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Габариты без подставки | 1130 х 65 х 650 мм |
| Габариты с подставкой | 1130 х 220 х 700 мм |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Вес (без подставки) | 9.3 кг |
| EAN | 8718863041130 |
| Код УКТ ВЭД | 8528724000 |
- Цена: 24 441 ₴



