Телевизор PHILIPS 65PUS8319/12 65"/UHD/60Hz/AMBILIGHT/Titan OS/20W
41 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610459
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор PHILIPS 65PUS8319/12 с технологией Ambilight обеспечивает уникальный просмотр, погружая вас в мир цветов и атмосферы. Светодиоды на задней панели экрана адаптируются к содержимому, которое вы смотрите, расширяя изображение и добавляя глубины. Разрешение 4K UHD и поддержка HDR гарантируют четкое и насыщенное изображение для любого контента, а Pixel Precise Ultra HD оптимизирует цвета и движения для лучшего качества изображения.
С новой платформой Titan OS легко находить нужный контент, а возможность голосового управления делает взаимодействие еще удобнее. Благодаря поддержке Dolby Atmos вы получите кинематографичный звук, который охватывает пространство вокруг вас. Телевизор также идеально подходит для игр, обеспечивая низкую задержку ввода и изменяемую частоту обновления.
Характеристики:
- Тип экрана: Flat (плоский)
- Размер экрана: 65"
- Максимальное разрешение: 3840x2160 UHD
- Частота обновления: 60Hz
- Яркость: 350 cd/m²
- Платформа Smart TV: Titan OS
- Поддержка HDR: +
- Порты: 2x USB 2.0, 3x HDMI 2.1
- Звук: 2x10W
- Интерфейсы: Wi-Fi, DLNA
- Вес: 26 кг
- Размеры VESA крепления: 200x300
- Оперативная память: 2 GB
- Встроенная память: 8 GB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Titan OS |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | Форматы воспроизведения видео: AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1; Поддерживаемый формат субтитров: SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT; Форматы воспроизведения музыки: MP3, WAV, AAC, FLAC; |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| VESA | 300x300 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Вес с подставкой | 21 кг |
| Габариты без подставки | 1451 х 834 х85 мм |
| Габариты с подставкой | 1451 х 905 х 302 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Вес (без подставки) | 20.9 кг |
| Расстояние между ножками | 811 мм |
- Цена: 41 901 ₴











