Телевизор 50" PHILIPS 50PUS8919/12 з Ambilight/Titan OS/120 Гц
42 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 610460
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор PHILIPS 50PUS8919/12 оснащен встроенной технологией Ambilight, которая создает атмосферное освещение вокруг экрана, подстраиваясь под то, что вы смотрите. Этот телевизор обеспечивает исключительное качество изображения благодаря процессору P5 Perfect Picture Engine, который придает глубину цветов и четкость деталей. Встроенные Dolby Vision и Dolby Atmos дарят кинематографический опыт как изображения, так и звука.
На платформе Titan OS вы легко найдете любимый контент, сможете смотреть сериалы и фильмы, а также получать рекомендации с потоковых сервисов. Благодаря поддержке голосовых помощников Alexa и Google Assistant, управление телевизором становится удобным с помощью голосовых команд.
Телевизор поддерживает HDR, обеспечивая яркие и детализированные изображения даже в темных и светлых сценах. С интерфейсом HDMI 2.1, Wi-Fi и Bluetooth, телевизор легко интегрируется в умный дом и поддерживает стабильную работу с различными форматами видео и звука.
Характеристики:
- Размер экрана: 50 дюймов
- Разрешение: 3840 x 2160 (UHD)
- Тип подсветки: LED
- Яркость: 500 кд/м²
- Частота обновления: 120 Гц
- Поддержка HDR: Да
- Процессор: P5 Perfect Picture Engine
- Звуковая система: Dolby Atmos
- Платформа Smart TV: Titan OS
- Порты: 4x HDMI 2.1, 2x USB 2.0
- Wi-Fi / Bluetooth: Да
- Поддержка голосовых помощников: Alexa, Google Assistant
- Мощность звука: 40 Вт
- Вес: 22 кг
- Тип крепления VESA: 200 x 300
- Оперативная память: 3 GB
- Встроенная память: 8 GB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Titan OS |
| Модельный год | 2024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | Форматы воспроизведения видео: AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1; Поддерживаемый формат субтитров: SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT; Форматы воспроизведения музыки: MP3, WAV, AAC, FLAC; |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Беспроводные возможности | Bluetooth; WI-Fi |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка Smart TV | Со Smart TV |
| VESA | 300x200 мм |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 40 |
| Вес с подставкой | 15.9 кг |
| Габариты без подставки | 1116 х 645 х 81 мм |
| Габариты с подставкой | 1116 х 715 х 287 мм |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
| Вес (без подставки) | 13.4 кг |
| Модельный год | 2024 |
- Цена: 42 226 ₴










