Корпус GameMax ATX без БП Infinity Plus WH 1.2 мм White
4 275 ₴
3 766 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610428
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус GameMax ATX Infinity Plus WH
Корпус GameMax ATX Infinity Plus WH — стильный и функциональный корпус для сборки мощных компьютерных систем. Оснащен прозрачной боковой панелью и поддерживает до 6 вентиляторов для эффективного охлаждения. Отлично подходит для создания современных игровых и рабочих ПК.
Основные характеристики:
- Тип: ATX
- Материал: Сталь 1.2 мм, сталь SPCC
- Поддержка формата: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Размеры (Ш x В x Г): 418х272х454 мм
- Вентиляция: Поддержка до 8 вентиляторов
- Поддержка водяного охлаждения: Передняя панель до 360 мм радиатора, верхняя до 120 мм
- Слоты для карт расширения: 7
- Интерфейсы: 1 x USB 3.1, 1 x USB Type-C, аудио-вход/выход
- Фильтры от пыли: Есть на передней, верхней и нижней панелях
Преимущества:
- Место для крупных компонентов
- Прозрачная боковая панель для демонстрации компонентов
- Хорошая вентиляция и поддержка RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Miditower |
| Вес | 7,8 |
| Вид | Геймерский |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С съемными корзинами для HDD; С поддержкой системы водяного охлаждения |
| Способ установки | Вертикальный |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX; Mini-ATX; Mini-ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | Выход на наушники; 1 х USB Type-C; 1 х USB 3.1; Вход для микрофона |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 0 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 160 |
| Отверстий под слоты расширения | 7 |
| Места под дополнительные вентиляторы | 8 |
| Расположение разъемов лицевой панели | Спереди |
| Мощность блока питания | Без блока питания |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| EAN | 6931858778251 |
| Механизм открывания | Съемная панель |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴











