
Вакуумный упаковщик Esperanza Ossenworst EKV002 110 Вт + 10 пакет.
2 219 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610336
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вакуумный упаковщик Esperanza Ossenworst EKV002 – это компактное и удобное устройство, которое поможет сохранить свежесть ваших продуктов в несколько раз дольше, чем с помощью обычных методов хранения. Благодаря вакуумной упаковке продукты защищены от воздействия воздуха, что предотвращает их окисление, порчу и сохраняет вкус и аромат.
Особенности:
- Подходит для вакуумной упаковки как сухих, так и влажных продуктов.
- Прост в использовании – достаточно нажать одну кнопку.
- Легкий и компактный дизайн, позволяющий хранить устройство даже на небольшой кухне.
- Обеспечивает длительный срок хранения продуктов, снижая расходы и количество пищевых отходов.
- Совместим с большинством стандартных вакуумных пакетов.
Этот прибор станет идеальным помощником для хозяек, кулинаров или тех, кто стремится сохранить продукты свежими на длительный срок.
Характеристики:- Максимальная ширина пакета: до 30 см.
- Мощность: 110 Вт.
- Уровень вакуума: до -0,8 бар.
- Скорость откачивания воздуха: 9 литров в минуту.
- Материал корпуса: прочный пластик.
- Питание: 220–240 В, 50–60 Гц.
- Размеры: 380 x 150 x 80 мм.
- Вес: 1,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип управления | Автоматический |
| Режим работы | Вакуумирование сухих продуктов; Запаивание без вакуумизации; Вакуумирование влажных продуктов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 1200 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Габариты (ВхШхГ) | 80*150*380 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 80*150*380 мм |
| Цвет изделия | Белый/Серый |
| Высота в упаковке (см) | 80*150*380 мм |
| Функции и особенности | Индикация |
| Вес в упаковке, кг | 1,2 |
| Скорость откачивания воздуха | 9 л/мин |
| Выбор интенсивности откачивания воздуха | Нет |
| Давление сжатия | -0,8 бар |
| Тип кнопок | Мембранные |
| Год выпуска | 2021 год |
| Тип пакетов для упаковки | Гофрированные |
| Тип насоса | Циркулярный |
| Длина сварочной планки, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴



