Сенсорный монитор VIEWSONIC TD2465 23.8 16:9 Full HD IPS
18 074 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610376
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сенсорный монитор VIEWSONIC создан для максимального удобства использования в разных условиях. Благодаря 10-точечной проекционно-емкостной сенсорной технологии, он поддерживает прикосновение мокрыми руками, перчатками или любым токопроводящим стилусом. Монитор идеально подходит для бизнеса, интерактивных киосков и коммерческих приложений. Программа ViewSonic Touch Controller обеспечивает интуитивное управление, а широкий выбор портов делает его универсальным для подключения к любым устройствам.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 23.8", формат 16:9
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Матрица: SuperClear IPS
- Частота обновления: 75 Гц
- Время реакции: 7 мс (GtG)
- Сенсорная технология: 10-точечная проекционно-емкостная
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность статическая/динамическая: 3000:1 / 20,000,000:1
- Интерфейсы: VGA, HDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 мм), USB 3.2
- Встроенные колонки: 2х2 Вт
- Регулировка угла наклона экрана
- VESA-крепеж: 100x100 мм
- Энергопотребление: среднее – 26 Вт, в режиме ожидания – 0.5 Вт
- Гарантия: 36 месяцев
Элегантный дизайн, высокая функциональность и универсальность делают VIEWSONIC оптимальным выбором для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 20000000 |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Сенсорний екран; Регулювання кута нахилу екрану |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; 3-pin Socket (IEC C14 / CEE22); HDMI; Mini-Jack (3.5 мм); USB 3.2 |
| Категория устройства | Монітор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Класс | Професійеа модель; Для дому та офісу |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Є |
| Встроенная веб-камера | Немає |
| VESA | 100x100 мм |
| Частота обновления | 75.0 |
| Покрытие экрана | Глянцева |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Вес | 5.4 |
| Ширина | 401.0 |
| Высота | 505.0 |
| Угол обзора по вертикали | 178.0 |
| Угол обзора по горизонтали | 178.0 |
| Глубина | 198.0 |
| Время отклика | 7.0 |
- Цена: 18 074 ₴












