Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 23.8FM/ i5-13420H/ 16ГБ/ 512ГБ/ Intel UHD/ DOS Черный
36 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 608670
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 сочетает в себе стильный дизайн и мощную производительность, идеально подходя для бизнеса и домашнего использования. Оснащенный 23.8-дюймовым FHD дисплеем, он предлагает отличное качество изображения с разрешением 1920x1080, обеспечивая четкие и яркие цвета, которые делают просмотр контента более приятным. Компактный форм-фактор позволяет сэкономить место на столе, сохраняя при этом всю необходимую функциональность.
Под капотом этого моноблока находится процессор Intel Core i5-13420H, который обеспечивает высокую производительность для многозадачности и быстрого выполнения различных задач. 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу при открытии нескольких программ одновременно, а 512 ГБ SSD накопитель позволяет быстро загружать операционную систему и программы, а также хранить большое количество файлов. Моноблок также оснащен графикой Intel UHD, что делает его пригодным для легкого графического редактирования и мультимедийного контента. Это надежный и элегантный компьютер для работы, учебы и развлечений.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 23.8".
- Тип дисплея: FHD.
- Разрешение: 1920x1080.
- Процессор: Intel Core i5-13420H.
- Оперативная память: 16 ГБ.
- Накопитель: 512 ГБ SSD.
- Графика: Intel UHD.
- Операционная система: DOS.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Моноблоки |
| Дисплей | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Процессор | Восьмиядерный Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц) |
| Тип матрицы | IPS |
| ОС | Без ОС |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | Обычный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплект поставки | Проводная клавиатура + проводная мышка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Встроенная web-камера |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Класс | Для работы и учебы |
| Беспроводной интерфейс | 802.11 b/g/n/ac/ax; Bluetooth 5.1 |
| Порты | 1x USB 3.2 Gen 2, 2x USB 2.0, 1x USB-C 3.2 Gen 2, 1x HDMI 2.1, 1x HDMI 1.4, комбинированный аудиоразъем |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Оптический привод | Нет |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Мощность БП | 90 Вт |
| EAN | 197530477249 |
- Цена: 36 565 ₴










