



Усилитель звука UKC SN 222 BT MP3 FM(87.5-108 МГц) Bluetooth 4,0 Black
1 107 ₴
1 074 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608141
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Двухканальный усилитель звука UKC SN 222 BT станет центральным элементом аудиосистемы любого типа. Модель способна работать от автомобильной и бытовой электросети. Устройство поддерживает флэш-накопители USB, SD и MMC карты, а также беспроводную технологию Bluetooth. С помощью данного оборудования вы сможете добиться максимально чистого и мощного звучания ваших динамиков.
Дополнительно усилитель звука UKC SN 222 BT оснащен функцией караоке. При этом данная модель поддерживает одновременную работу 2 микрофонов. Для управления предусмотрен пульт ДУ. Кроме того, вы можете менять параметры громкости и частоты с помощью регуляторов, расположенных в передней части оборудования. Корпус изготовлен из прочного металла, благодаря чему он не прогибается и не деформируется. Дисплей находится на передней панели.
Усилитель звука UKC SN 222 BT можно использовать как для создания любительских акустических систем, так и в профессиональных целях. Данная модель – это оптимальный баланс между ценой, функциональностью и долговечностью.
Характеристики:
- Тип: интегральный стереоусилитель;
- Производитель: UKC;
- Модель: SN 222 BT;
- Количество каналов: 2;
- Блок питания: встроенный;
- Схемотехника: полупроводниковый;
- Karaoke: да;
- Входы: 2*RCA;
- Разъемы для акустики: пружинные зажимы
- Микрофон: 2 шт jack 6.3 мм;
- Питание: 220В, 12В 5А;
- Выходная мощность: 25 Вт (4 Ом, 20 Гц - 20 кГц);
- Максимальная мощность: 40 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ);
- Сопротивление: 8 - 16 ОМ;
- Частота: 20 Гц - 20 кГц;
- Коэффициент гармоник: <0.02 % (20Гц-20кГц);
- Отношение сигнал/шум: >92 дБ;
- Длительная выходная мощность: 2*20 Вт (4 Ом);
- Регулятор тембра ВЧ: 15дБ (при 10 кГц);
- Регулятор тембра НЧ: 15дБ (при 100 Гц);
- Поддерживаемые форматы: MP3, Wav;
- Bluetooth: 4.0;
- Наличие антенны: да;
- Поддержка: флэш-накопитель USB, SD / MMC карт до 32 Гб;
- Радио: FM 87.5-108 МГц;
- Масса: 1,4 кг;
- Габариты: 210*150*65 мм;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Усилитель звука UKC SN 222 BT;
- ПДУ;
- Кабель питания;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Тип | Интегральные усилители |
| Назначение | Для колонок; Для сабвуфера |
| Особенности | Радио; Антенна; Пульт ДУ |
| Питание | 220В, 12В 5А |
| Размеры | 210*150*65 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Усилитель звука UKC SN 222 BT;; ПДУ;; Кабель питания;; Упаковка. |
| Монтаж | настольный |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1,4 |
| Входы | USB интерфейс |
| FM-частоты | 87,5-108 МГц |
- Цена: 1 074 ₴



