Коврик с подогревом Shine - отличный вариант точечного обогрева, а также для создания локального тепла в местах с повышенной влажностью.
В данной модели поверхностью служит линолеум, что очень удобно для обогрева домашних любимцев. Коврик их согреет мягким теплом, не сжигая кислород.
Отличный вариант для выращивания домашней птицы. Бережно обогреет цыплят и будет способствовать их быстрому росту. При этом не стоит волноваться по поводу загрязнения, линолеум достаточно легко очистить.
Еще его можно использовать для сушки обуви. На коврике легко умещаются до 5 пар взрослой обуви. Электроковрик обеспечивает бережный уход и мягкую сушку обуви из кожи, замши и других деликатных материалов.
Данный вид обогрева отличается очень низким энергопотреблением.
Характеристики:
- Материал поверхности коврика: линолеум
- Время нагрева: 20 мин
- Максимальная температура нагрева: 60°С
- Функция автоотключения: Да
- Машинная стирка: Нет
- Питание: сеть 220 В
- Размеры (ДхШ): 50х35 см
- Регулятор температуры
Комплектация:
- Электроковрик с подогревом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения | сушка обуви |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50х35 см |
| Размещение прибора | Напольное |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Питание, В | 220 |
| Размеры (ВхШхГ) | 50х35 см |
| Тип | Коврик |
- Цена: 869 ₴





