Монитор ЖК 27" Samsung LS27D700EAIXCI IPS 3840х2160 60Гц Display Port/ HDMI (LS27D700EAIXCI)
13 544 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608656
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Samsung LS27D700EAIXCI — это 27-дюймовый 4K-монитор с IPS-матрицей, обеспечивающий исключительную детализацию и яркие цвета благодаря разрешению 3840x2160. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавную работу для задач, связанных с графикой, мультимедиа и обычных офисных задач. Благодаря широким углам обзора IPS-экрана изображение остается четким и насыщенным даже под разными углами.
Монитор поддерживает современные интерфейсы DisplayPort и HDMI, что позволяет легко подключать его к различным устройствам, обеспечивая удобство использования в различных условиях. Эта модель идеально подходит как для профессиональной работы с графикой, так и для просмотра мультимедиа в наивысшем качестве.
Характеристики:
- Диагональ: 27".
- Тип матрицы: IPS.
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160).
- Частота обновления: 60 Гц.
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI.
- Назначение: Профессиональный, мультимедийный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Изогнутый экран; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 13 544 ₴












