Монитор 27" SS IPS Gigabyte GS27Q X Gaming Monitor 250Hz/ 1ms/ QHD 2560 x 1440 безрамочный экран Черный
14 812 ₴
14 352 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607664
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 27" SS IPS Gigabyte GS27Q X Gaming Monitor 250Hz/1ms/QHD 2560x1440 Безрамочный экран Чёрный — это первоклассный игровой дисплей, созданный для геймеров, которым важна скорость и качество изображения. Частота обновления 250 Гц обеспечивает невероятно плавную передачу движений в динамичных играх, а разрешение QHD 2560x1440 и SS IPS-матрица гарантируют четкость и яркость изображения.
Время отклика 1 мс устраняет задержки и размытие движений, делая игровой процесс мгновенно отзывчивым. Технология Adaptive Sync предотвращает разрывы изображения, обеспечивая плавное воспроизведение. Безрамочный дизайн добавляет монитору современный вид и расширяет визуальное пространство.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27".
- Тип матрицы: SS IPS.
- Разрешение: 2560x1440 (QHD).
- Частота обновления: 250 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Яркость: 300 кд/м².
- Контрастность: 1000:1.
- Углы обзора: 178°/178°.
- Интерфейсы: 2xHDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 mm).
- Особенности: Adaptive Sync, безрамочный дизайн.
- Цвет: Чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 250 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | AMD FreeSync; Adaptive Sync; Поддержка HDR; "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Вес (кг) | 6 |
| Класс | Для бизнеса; Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Форма экрана | Плоский |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| EAN | 4719331855611; |
- Цена: 14 352 ₴









