Монитор 44.5" VA Lenovo R45w-30 безрамочный/изогнутый экран Черный (67B1GAC3UA)
49 136 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607658
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 44.5" VA Lenovo R45w-30 безрамочный/изогнутый экран Черный (67B1GAC3UA) — это ультраширокий дисплей с диагональю 44.5 дюйма, который обеспечивает максимальный комфорт и производительность. Изогнутая VA-матрица с соотношением сторон 32:9 создаёт эффект полного погружения в изображение, делая работу и развлечения более захватывающими. Высокая контрастность и яркие цвета делают этот монитор идеальным для работы с графикой и мультимедиа.
Монитор оснащён безрамочным дизайном и имеет поддержку множества интерфейсов, таких как HDMI, DisplayPort и USB, что позволяет легко подключать устройства. Частота обновления 170 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавное отображение динамичных сцен.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 44.5".
- Тип матрицы: VA.
- Разрешение: 5120x1440.
- Частота обновления: 170 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Яркость: 450 кд/м².
- Контрастность: 3000:1.
- Углы обзора: 178°/178°.
- Интерфейсы: 2xHDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB 3.2.
- Особенности: Изогнутый экран, безрамочный дизайн, поддержка геймерских функций.
- Цвет: Чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | AMD FreeSync; Режим PbP; Adaptive Sync; Low Blue Light; Изогнутый экран; Поддержка HDR; Режим PiP; USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN); DisplayPort; HDMI; USB type-C; Mini-Jack (3.5 mm); USB 3.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 44.5" |
| Класс | Для бизнеса; Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 5120x1440 |
| Отношение сторон | 32:9 |
| Яркость дисплея | 450 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| EAN | 196803817768 |
- Цена: 49 136 ₴









