Монитор TFT 27" BenQ RD280UA METALLIC GREY 3840х2560/ 60 Гц/ 5 мс (9H.LM2LJ.TBE)
44 699 ₴
40 315 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607655
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор IPS 27" BenQ RD280UA METALLIC GREY 3840x2560/60 Гц/5 мс — это качественный дисплей, предлагающий высокое разрешение и яркость. Благодаря разрешению 3840x2560 и матрице IPS, монитор идеально подходит для профессионалов, которые работают с графикой и мультимедиа. Сочетание высокой детализации и широкой цветовой палитры делает этот дисплей отличным выбором для различных задач.
Частота обновления 60 Гц и время отклика 5 мс обеспечивают плавную работу и отсутствие задержек. Металлический серый корпус придает монитору стильный внешний вид и подходит для любого рабочего пространства.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27".
- Тип матрицы: IPS.
- Разрешение: 3840x2560.
- Частота обновления: 60 Гц.
- Время отклика: 5 мс.
- Яркость: 350 кд/м².
- Контрастность: 1200:1.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort.
- Особенности: Технологии снижения синего света, антибликовое покрытие.
- Цвет: Металлик серый.
- Код продукта: RD280UA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dark Grey |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Форма экрана | Плоский |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 3:2 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 40 315 ₴










