

Двухканальный усилитель мощности звука UKC AMP 313 Bluetooth: 4.0 Gray
2 418 ₴
2 352 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607794
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Усилитель звука UKC AV-313BT представляет собой двухканальный интегрированный усилитель с множеством функциональных возможностей. Он оснащен встроенным аудио проигрывателем, FM радиоприемником и функцией Караоке.
Усилитель поддерживает воспроизведение аудио с SD карт и USB накопителей, а также по Bluetooth. Он может подключаться к внешним источникам сигнала, таким как компьютер, телевизор или CD плеер. Усилитель работает как от сети 220V, так и от 12V, и комплектуется пультом дистанционного управления.
Фасад усилителя выполнен из глянцевого материала, а корпус – из металла. На фронтальной панели находятся регуляторы громкости и тембров, входы для микрофонов и их регуляторы, кнопки управления, экран встроенного проигрывателя, слоты для USB накопителей и SD карт, а также кнопка селектора входов.
На задней панели размещены разъемы линейного аналогового входа и выхода, винтовые клеммы для акустики, пружинные зажимы для FM антенны и разъемы для подключения питания.
Преимущества:
- Многофункциональность: Встроенный аудио проигрыватель, FM радио, поддержка Караоке, воспроизведение с SD карт и USB накопителей.
- Подключение внешних устройств: Можно подключать компьютер, телевизор, CD плеер.
- Гибкость питания: Работает от сети 220V или от 12V.
- Качество сборки: Платы усиления и управления отделены радиатором охлаждения, мощный тороидальный трансформатор.
- Удобное управление: Пульт дистанционного управления в комплекте.
- Разнообразие входов и выходов: Поддержка различных типов подключения и расширенная совместимость.
Характеристики:
- Тип: Интегральный усилитель
- Количество каналов: 2
- Блок питания: Встроенный
- Схемотехника: Полупроводниковый
- Karaoke: Есть
- Интерфейсы:
- Входы: audio input 2*RCA, 2 jack 6.3 мм
- Выходы: audio output 2*RCA
- Разъемы для акустики: Винтовые зажимы
- Питание: 220V, 12V 5-10A
- Выходная мощность DIN: 50 Вт (4 Ом, 1 кГц 1 % THD)
- Макс/ мощность RMS: 90 Вт (4 Ом, 1 кГц, 10 % THD)
- Сопротивление нагрузки: 4-8 Ом
- Частота: 20 Гц - 20 кГц
- Коэффициент гармоник: <0.02 % (20 Гц - 20 кГц)
- Отношение сигнал/шум: >92 dB
- Регулятор тембра ВЧ: 15 dB (при 10 кГц)
- Регулятор тембра НЧ: 15 dB (при 100 Гц)
- Поддерживаемые форматы: MP3, Wave
- Bluetooth: 4.0
- Поддержка USB: Флэш-накопитель, SD / MMC карты до 64 Гб
- Эквалайзер: Встроенный, 5 пресетов
- Радио: FM 87.5-108 МГц
- Масса: 2.8 кг
- Габариты: 280*240*80 мм
Комплектация:
- Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 313 BT 2CH
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Назначение | Для колонок; Для сабвуфера |
| Особенности | Радио; Антенна |
| Питание | 220V, 12V |
| Поддержка карт памяти | SD/MMC карти до 64 Гб |
| Размеры | 280*240*80 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 313 BT 2CH; Упаковка |
| Монтаж | настольный |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 2,8 |
| Входы | RCA; Jack 6.3 мм; USB интерфейс |
| Максимальная мощность, Вт | До 30 |
| FM-частоты | 87.5-108 МГц |
- Цена: 2 352 ₴



