Двухканальный усилитель мощности звука Su-Kam AMP PA-333 Bluetooth: 4.0 Black
2 646 ₴
2 586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607795
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Усилитель AMP PA-333BT оснащен разъемами для подключения USB и SD-карт, что позволяет воспроизводить музыкальные файлы в формате MP3. Он также поддерживает Bluetooth, обеспечивая беспроводное воспроизведение музыки со смартфонов и других устройств. Усилитель имеет два микрофонных входа, которые позволяют подключать как проводные, так и беспроводные микрофоны.
На передней панели устройства расположены регуляторы громкости и тембра для микрофонов и музыки, эквалайзер для настройки звука, а также пульт дистанционного управления для удобства эксплуатации. Усилитель может быть использован для подключения различных внешних устройств, таких как ноутбук, DVD-плеер, телевизор и другие.
Устройство поддерживает управление двумя зонами, что позволяет включать и выключать каждую из них независимо. Усилитель может быть подключен к динамикам с разным сопротивлением и имеет выходы для колонок с трансформаторами и без них.
Преимущества:
- Многофункциональность: Поддержка USB, SD, Bluetooth и MP3-плеера для удобного воспроизведения музыки.
- Гибкость подключения: Возможность подключения различных внешних устройств, таких как ноутбук, DVD-плеер, телевизор и другие.
- Управление звуком: Плавная регулировка тембра и громкости микрофонов, а также эквалайзер для настройки звука.
- Два микрофонных входа: Подключение как проводных, так и беспроводных микрофонов.
- Удобство эксплуатации: Пульт дистанционного управления и возможность разделения на две зоны для независимого управления звуком.
- Подключение к различным колонкам: Выходы для динамиков с разным сопротивлением и для колонок с трансформаторами.
Характеристики:
- Тип: Усилитель мощности
- Частотный диапазон: 20–20 000 Гц
- Максимальная выходная мощность: 100 Вт
- Сопротивление: 4–16 Ом/100 В
- Искажение THD: < 0,5%
- Регулировка тембра:
- Высокие частоты (TREBLE): +/- 12 дБ (10 кГц)
- Низкие частоты (BASS): +/- 12 дБ (100 Гц)
- Регулировка баланса динамиков: Левый-правый (BALANCE)
- Отдельная регулировка громкости микрофона: 1/2 (MIC VOL)
- Регулировка микрофонных входов: REPEAT, DELAY
- Входы для внешних устройств: AUX IN, LINE IN
- Выходы для динамиков: 4–16 Ом, 100 В
- Питание: 220 В
- Размеры: 28 х 19 х 7,5 см
Комплектация:
- Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 333 BT
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Вес | 2,6 кг |
| Тип | Интегральные усилители |
| Назначение | Для колонок; Для сабвуфера |
| Особенности | Радио; Антенна; Пульт ДУ |
| Питание | 220V |
| Поддержка карт памяти | SD/MMC карти до 64 Гб |
| Размеры | 28 х 19 х 7,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 333 BT; Упаковка |
| Монтаж | настольный |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 2,6 кг |
| Входы | RCA; Jack 6.3 мм; USB интерфейс |
| Максимальная мощность, Вт | 50 - 99 |
| FM-частоты | 87.5-108 МГц |
- Цена: 2 586 ₴



