Монитор Acer 27" ED271UP3bmiipx широкоформатный Black (UM.HE1EE.306)
10 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607607
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Acer 27" ED271UP3bmiipx — это 27-дюймовый изогнутый широкоформатный дисплей, который создан для тех, кто ценит высокое качество изображения. Экран с разрешением QHD (2560x1440) обеспечивает чёткие и яркие детали, что подходит для работы, игр и мультимедиа. Благодаря изогнутой панели и VA-матрице, пользователь получает глубокое погружение и насыщенные цвета.
Монитор оснащён современными интерфейсами, такими как HDMI и DisplayPort, что делает его универсальным для подключения к различным устройствам. Стильный чёрный корпус с тонкими рамками придаёт ему современный вид.
Характеристики
- Диагональ экрана: 27".
- Разрешение: 2560x1440 (QHD).
- Тип матрицы: VA, изогнутый экран.
- Частота обновления: 180 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort.
- Цвет: Чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 3000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| EAN | 4711121900938 |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴









