Монитор SAMSUNG LS27DG300EIXCI VA 27"/1920х1080/Black
9 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607606
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор SAMSUNG LS27DG300EIXCI — это 27-дюймовый дисплей с VA-матрицей, который обеспечивает чёткое изображение с высокой контрастностью и насыщенными цветами. Разрешение Full HD (1920x1080) подходит для широкого спектра задач — от офисной работы до мультимедийных развлечений и игр. Благодаря быстрому времени отклика и частоте обновления, экран обеспечивает плавность в отображении динамичных сцен.
Монитор выполнен в стильном чёрном корпусе с тонкими рамками, что придаёт ему элегантный вид и позволяет удобно использовать его в многомониторных конфигурациях.
Характеристики
- Диагональ экрана: 27".
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD).
- Тип матрицы: VA.
- Частота обновления: 180 Гц.
- Время отклика: 1 мс.
- Интерфейсы: HDMI, VGA.
- Цвет: Чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Интерфейсы | DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴












