Монитор ЖК 27" MSI PRO MP273QP IPS/2560 x 1440/ 75Гц/ Display Port/ 2xHDMI/ Mini-Jack (3.5 mm) Черный
10 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607591
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор MSI PRO MP273QP 27" — это многофункциональный монитор для офисных и домашних пользователей. Благодаря 27-дюймовой IPS-матрице с разрешением QHD (2560x1440) он обеспечивает чёткое и яркое изображение, широкие углы обзора и точную передачу цветов. Частота обновления 75 Гц обеспечивает плавный просмотр видео и комфортную работу.
Монитор имеет широкий набор портов для удобного подключения: 2x HDMI, DisplayPort, а также аудиовыход для подключения наушников или динамиков. Технологии защиты глаз Flicker-Free и Low Blue Light помогут снизить нагрузку на зрение во время длительной работы.
Характеристики
- Диагональ экрана: 27".
- Разрешение: 2560x1440 (QHD).
- Тип матрицы: IPS.
- Частота обновления: 75 Гц.
- Интерфейсы: 2x HDMI, 1x DisplayPort, Mini-Jack (3.5 мм).
- Технологии: Flicker-Free, Low Blue Light.
- Цвет: Чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Flicker Free; "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Яркость дисплея | 250Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 75x75 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| EAN | 4711377015318 |
Информация для заказа
- Цена: 10 076 ₴








